Сборники мест Rutraveller

Сборников мест 540
Мест в сборниках 5 886
Лайков 3 453
Стран со сборниками 125

Рестораны Паттайи

  • Мне нравится!6      
  •  0 комментариев
Рестораны Паттайи предлагают вам знакомство с изысканной и неповторимой тайской кухней – непривычным сочетанием кислого, сладкого и острого, а также обилием всевозможных морепродуктов славятся лучшие рестораны курорта. Ну а такие местные деликатесы, как мясо крокодила или гарнир из хрустящих насекомых вы также найдете в паттайском гастрономическом рае. От RuTraveller ­– подборка лучших ресторанов Паттайи.
Паттайя
4.4 2 4 11 37 5328 В путеводитель
1/16

Странное название ресторана имеет свои причины. Он был построен с благородной целью помочь людям лучше понимать процесс планирования семьи, серьезнее относится к вопросам секса и контрацепции, а также благотворительности.

Кроме всего прочего, здесь Вы сможете вкусно поесть и получить презерватив, как приложение к своему счету. Цены здесь не кусаются, а обслуживание безупречно.

У вас есть выбор: либо сидеть снаружи в саду, либо внутри. Однако остерегайтесь сидеть слишком близко к декоративным прудам и фонтанам, так как по вечерам они привлекают некоторых насекомых.

Есть ещё и площадка наверху, укрытая навесами от дождя. Оттуда открывается замечательный вид.

Паттайя
4.65 2 4 31 3 2499 В путеводитель
1/4

"Фудзи" считается лучшей и самой известной сетью японских ресторанов в Таиланде. Рестораны "Фудзи" есть почти во всех крупных городах страны.

В "Фудзи" можно выбрать блюда, приемлемые для любого кошелька: как стандартные сеты по демократичной цене, так и оригинальные деликатесные наборы от шеф-повара. Меню здесь в целом не слишком отличается от обычных меню японских ресторанов: суши, роллы, супы и салаты, большой выбор напитков, среди которых особого внимания заслуживают лимонный, кокосовый и клубничный шейки.

Поскольку ресторан отличается вкусными блюдами, отличным обслуживанием и не слишком высокими ценами, он популярен и у туристов, и у местного населения, поэтому вечерами и в выходные он бывает переполнен, столик приходится ждать довольно долго.

Фотографировать в "Фудзи" не разрешается.

Паттайя
4.45 2 1 11 2 1710 В путеводитель
1/3

Lobster Pot - это популярный таиландский ресторан, специализирующийся на блюдах из рыбы и мяса. Ресторан расположен в самом сердце популярнейшего курорта Паттайя, неподалёку от побережья, на знаменитой улице Walking Street.

Lobster Pot построен на открытой террасе прямо у моря. Львиную долю всего меню ресторана занимают рыбные блюда, разнообразные морские деликатесы, лобстеры и прочие дары моря. Исходные ингредиенты используются только самые свежайшие, вплоть до того что заказанного лобстера выловят из аквариума прямо на глазах посетителя и приготовят в его же присутствии. Вся еда в Lobster Pot чрезвычайно вкусная, а сервис безупречен.

Единственными минусом этого заведения являются повышенные цены - Lobster Pot относится одним из самых дорогих ресторанов в городе, к тому же расположен он в эпицентре туристической зоны Паттайи. Однако настоящих гурманов и поклонников искусно приготовленной рыбы высокие цены не останавливают, и свободный столик в Lobster Pot бывает очень непросто отыскать.

Паттайя
5 1132830 В путеводитель

Ресторан Panorama, находящийся на территории отеля Pattaya Park 3*, является своеобразной смотровой площадкой Паттайи.

Меню сочетает в себе элементы традиционной европейской кухни и национальные тайские блюда. Выбор блюд весьма широкий и сможет порадовать любого гурмана. Помимо основного меню есть возможность заказать блюда по системе «шведский стол».

Ресторан имеет элегантно оформленный интерьер, которому хочется соответствовать в нарядах. Обслуживание также на высоте.

Безусловно, главным достоинством ресторана является вид из окна. Этаж, на котором находится ресторан, медленно вращается, позволяя охватить взглядом окрестности и достопримечательности. В вечернее время можно с высоты птичьего полета осмотреть освещенную огнями курортную зону.

Паттайя
4.5 216 1 1719 В путеводитель
1/2

King Seafood - это ресторан, который гостям может предложить большой выбор блюд из свежих морепродуктов. Прекрасное расположение ресторана позволит гостям насладиться чудесным ужином и прекрасным панорамным видом на море. Бар ресторана предлагает огромный выбор вин и прочих алкогольных и безалкогольных напитков.

Войдя в King Seafood, гости следуют вдоль рядов аквариумов, в которых плавают живые морские жители Сиамского залива. Все, что вы увидите, разрешено выбрать себе в качестве ужина. Тем, кто не пристрастился к такому натурализму, больше подойдут блюда, предложенные в меню.

По вечерам в ресторане организуют различные музыкальные шоу.

Паттайя
03 8 2 1592 В путеводитель
1/3

В Паттайе достаточно заведений общепита с достойной кухней и атмосферой. Одно из них - симпатичное кафе-ресторан "Алоха".

Приятный небольшой ресторанчик словно втиснут в скалу, вокруг цветут и пахнут тропические растения, струится водопад. В заведении подают преимущественно блюда гавайской и полинезийской кухни - это сытная и красивая еда с обилием морепродуктов и фруктов. Большой оригинальностью и выдумкой отличается карта коктейлей.

Цены средние, обслуживание на уровне, обед скрашивает живая музыка.

Время работы кафе - 17.00-24.00, с восьми вечера звучит живая музыка.

Паттайя
01 8 6 1178 В путеводитель
1/7

Ресторан Mr. 99, открытый с 1999 года, - довольно популярный ресторан морепродуктов и стэйков в Паттайе. В ресторане также имеется винный бар «Устрица». Заведение расположено в удобном месте с отличным видом на пляж.

В меню ресторана собрано более 200 различных блюд, приготовленных из морепродуктов, а также стэйки. Что удивительно, блюда готовятся прямо на глазах у посетителей. Также в ресторане много разнообразных напитков.

По вечерам в заведении царит приятная расслабляющая атмосфера с музыкой и танцами.

Паттайя
4.2 111074 В путеводитель

Ресторан Natans – один из популярнейших ресторанов Паттайи, который специализируется на тайской и французской кухне.

Интерьер ресторана оформлен в азиатском стиле. Необычное освещение придает ему особую атмосферу. Отдельная барная зона позволяет прекрасно провести время с друзьями.

Меню ресторана предлагает классические французские блюда и блюда средиземноморской кухни. Ценители французской кухни найдут широкий выбор закусок, таких горячих блюд, как утиная грудка, ягненок, свинина с беконом в грибном соусе.

Тайское меню насчитывает больше двух дюжин наименований. Прекрасные десерты послужат красивым завершением вечера.

Ресторан имеет богатую винную карту. Здесь готовят уникальные коктейли, которые порадуют вас необычным сочетанием ингредиентов.

Ресторан-бар Manhattans считается одним из лучших ресторанов Паттайи, где подают бифштексы.

Ресторан разделен на две части: зал коктейлей и столовый зал. Интерьер заведения оформлен шикарно и со вкусом. Столовую украшают окна от пола до потолка. С одной стороны они изображают очертания линии горизонта Манхэттэна, а на другой стороне виден нью-йоркский пейзаж.

Меню ресторана предлагает прекрасные бифштексы. Вы можете выбрать специальное меню, состоящее из двух или трех блюд. Здесь также готовятся блюда тайской кухни, которые подаются согласно вашему желанию острыми или менее острыми. Ресторан также располагает одной из лучших винных карт в городе.

  • Мне нравится!6      
  •  0 комментариев
 

Другие сборники мест - 540

  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: