Сборники мест Rutraveller

Сборников мест 540
Мест в сборниках 5 886
Лайков 3 453
Стран со сборниками 125

Ночные клубы Пхукета

  • Мне нравится!5      
  •  0 комментариев
Ночные клубы Пхукета – это неутихающие всю ночь ритмы, зажигательные танцы и море драйва и рок-н-ролла. Клубная жизнь острова, который никогда не спит, очарует любого путешественника. От RuTraveller – подборка лучших клубов Пхукета.
Пхукет остров
3.74 26 34 488 82 24791 В путеводитель
1/16

Улица Бангла – это небольшая улочка, представляющая собой развлекательный квартал Патонга. Её длина составляет всего триста пятьдесят метров. И на этом крохотном городском участке находится около 200 баров и клубов, а также несколько дискотек! Здесь сосредоточены развлекательные заведения на любой вкус.

Жизнь на улице Бангла начинает бурлить с наступлением темноты, когда отдыхающие начинают массово покидать местные пляжи. На барах и клубах загораются неоновые огни и все жители и гости Патонга стекаются на улицу Бангла.

Здесь играет живая музыка, гремят дискотеки, льются галлоны спиртного и веселье не прекращается до самого утра. При этом на одной Бангла Роад всё веселье не заканчивается - от неё отходят множество мелких улиц, на которых также буйствует ночная жизнь.

Пхукет остров
4.44 3 6 40 1 5037 В путеводитель
1/2

Ночной клуб Seduction является не только одним из самых популярных клубов на Пхукете, но и одной из самых соблазнительных музыкальных площадок во всей Юго-Восточной Азии. Поэтому клуб вполне оправдывает свое название, которое так и переводится - "соблазн".

Клуб был открыт финами, благодаря стараниям которых на Пхукете стали появляться такие dj, как участник известной и популярной на всем западе группы The Prodigy - Leeroy Thornhill и один из самых оплачиваемых транс-dj Paul Oakenfold, написавший треки к фильмам "Матрица-перезагрузка", "Умри, но не сейчас" и другим не менее популярным кинокартинам.

Благодаря невероятному освещению интерьер клуба меняется до неузнаваемости. По обеим сторонам танцпола расположены столы и барные стулья, в центре на потолке висит большой блестящий шар, а в боковые стены вмонтировано несколько плазменных панелей.

Развлекаться в клубе можно с 10 утра и до 4 часов ночи.

Пхукет остров
03 46 6 3825 В путеводитель
1/7

Если вы любитель ночной жизни и желаете скрасить отдых в Пхукете незабываемыми впечатлениями - обязательно посетите уникальный клуб Tiger Disco ("Дискотека Тигра"). Клуб размещён внутри самой настоящей природной пещеры, над которой льётся небольшой водопад. Внутри клуба абсолютно всё посвящено тигриной тематике - начиная с элементов интерьера и заканчивая тигриной одеждой официанток. На входе посетителей клуба встречают чучела тигров и гигантская змея. Здесь ежедневно проводятся лазерные шоу и играет музыка лучших ди-джеев.

Клуб Tiger Disco разделён на два этажа. На первом располагаются барные стойки, атмосфера здесь более спокойная и подобает общению. Танцпол располагается на втором этаже - веселье здесь льётся рекой до самого утра.

Пхукет остров
4.83 1 1 61260 В путеводитель

Ресторан Catch Beach Club - это и ночной клуб, и самый романтичный ресторан Пхукета с пляжным лонж-баром. Он расположен на территории пляжа Surin Beach.

На кухне этого известнейшего заведения орудует шеф-повар Sasha Duracovic, получивший опыт в работе с лучшими поварами мира в самом эксклюзивном ресторане Мельбурна - Rockpool Bar and Grill.

Здесь вы можете попробовать блюда итальянской, индонезийской, средиземноморской, арабской, европейской и даже американской кухни. Вас ждет большое разнообразие салатов и закусок, пицц, шашлыков, сатэ с ореховым соусом, рыбы и мяса гриль, а на десерт вы можете заказать изумительное швейцарское шоколадное фондю.

Кроме того, в ресторане великолепная винная карта, а по вторникам и пятницам здесь накрывают шведский стол.

Пхукет остров
5 1 2 3 2 15591 В путеводитель

«The loft Club» - клуб на крыше отеля Phuket Heritage. С крыши отеля открывается потрясающий вид.

Каждый понедельник и четверг в 20.30 «The loft Club» устраивает вечеринки у бассейна для всех гостей острова Пхукет. В программе: музыка от ди-джея, приветственный бесплатный коктейль, кальян, разнообразная коктейльная карта.

Вход бесплатный.

Пхукет остров
0 2305 В путеводитель

Клуб Lost Legends Phuket – это ночной музыкальный клуб, расположенный в бывшей столовой действующей фабрики Underwood’s Art Factory. Он основан Джоном Андервудом совсем недавно. Следует сказать, что Джон Андервуд является владельцем фабрики, выпускающей экзотические деревянные светильники, скульптуры и мебель. Ему всегда хотелось, чтобы фабрика в ночное время становилась концертной площадкой, и он создал на её территории музыкальный клуб.

Главной «изюминкой» клуба Lost Legends Phuket является не столько стильная обстановка внутри клуба и его превосходная кухня, а музыкальное шоу «Последние легенды», во время которого одноимённая группа «в живую» исполняет на сцене рок-н-ролл, блюз, классический рок, соул и фанк.

  • Мне нравится!5      
  •  0 комментариев
 

Другие сборники мест - 540

  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: