Сборники мест Rutraveller

Сборников мест 540
Мест в сборниках 5 886
Лайков 3 453
Стран со сборниками 125

Развлекательные центры Москвы

  • Мне нравится!10      
  •  0 комментариев
Развлекательные центры Москвы – лучшие традиции отдыха для детей и их родителей. Совмещая приятное с полезным, развлекательные центры дарят заряд позитива, массу положительных эмоций, предлагая отдых для всей семьи. От Rutraveller – подборка лучших развлекательных центров Москвы.
1/16

Парк Горького расположен в центре столицы. Он был открыт в 1928 году. Парк является одним из любимых мест отдыха москвичей.

Условно Парк Горького можно разделить на две части: партерную и Нескучный сад. Партерная часть парка появилась в советское время. Тогда, в 1923 году, здесь была организована Всероссийская сельскохозяйственная и кустарно-промышленная выставка. Парк был реконструирован в 50-х годах XX века: появился новый Главный вход, эстрады, площади, аллеи, гранитные набережные у пруда. В конце XX века здесь появились новые постройки, палатки, аттракционы, кафе, рекламные конструкции. Вход в парк стал платным.

В 2011 году Парк Культуры и Отдыха вновь преобразился. Теперь вход здесь бесплатный, есть Wi-Fi зоны, открыты новые рестораны. В этом парке, стремительно достигающем европейского уровня, стало больше пространства для приятного отдыха и интересного времяпрепровождения.

1/16

"Колесо на ВВЦ" - это популярный московский парк развлечений, расположенный на территории Всероссийского выставочного центра. Парк работает круглый год, привлекая к себе множество туристов и просто отдыхающих.

Парк развлечений "Колесо на ВВЦ" был построен в Москве в 1995 году к юбилею российской столицы.

В парке присутствуют различные аттракционы, которые подойдут как любителям экстремальных развлечений, так и поклонникам семейного отдыха. А сердцем парка является громадное колесо обозрения, которое и подарило парку его название.

Также в парке работает самый современный 5d-кинотеатр, автодром, комната страха, различные качели и карусели. А для самых маленьких посетителей устроены специальные детские аттракционы. В целом, "Колесо на ВВЦ" - отличный современный парк развлечений, который подарит массу удовольствия как детям, так и их родителям.

1/2

Аквапарк Карибия – самый новый аквапарк столицы России, гостеприимно открывший свои двери 24 марта 2012 года. Аквапарк расположен на Зеленом проспекте, дом 10б, рядом со станцией метро «Перово», площадь его составляет более 1000 квадратных метров водной поверхности.

Многочисленные горки и водные аттракционы на любой вкус приведут в восторг любого. «Черная дыра», «Свободное падение», «Бодислайд». «Мультислайд» - это лишь неполный перечень водных аттракционов. Здесь можно получить незабываемое впечатление от почти свободного падения и мягкого приводнения. Повсюду стоят удобные шезлонги, где можно прилечь отдохнуть. В аквапарке работает банный комплекс, где можно расслабиться и отвлечься от всех проблем. В веллнесс-центре под звуки легкой музыки вам сделают массаж и предложат другие косметические процедуры.

Любителям экзотики предлагается популярный ныне пилинг рыбками. Для детей есть специальный детский бассейн с насыщенной программой анимации и можно не волноваться за безопасность – дежурные спасатели внимательно следят за маленькими посетителями. Проголодавшиеся вкусно проводят время в ресторане с итальянской и европейской кухней, «Египетском кафе», спорт-баре с собственной пекарней.

По выходным в аквапарке «Карибия» проходят ночные мероприятия, каждое из которых – смесь шоу, конкурсов и разнообразных развлечений. В аквапарке действует система скидок и специальных предложений.

1/16

В торгово-развлекательном центре «РИО» в 2011 году открылся Океанариум, представляющий на всеобщее обозрение большое количество морских рыб, котиков, черепах, рыб и акул (более 10 000 экземпляров).

Площадь Океанариума составляет 3,5 тысячи квадратных метров, среди которых 1000 квадратных метров занимают аквариумы с морской водой и столько же - вольеры с сухопутными животными. Остальная территория океанариума отведена под сувенирную лавку и небольшой зал, в котором проходят шоу с тюленями и морскими котиками. На другой площадке устраиваются шоу с кормлением рыбы-молот, леопардовых акул и других хищников.

Океанариум делится на 9 зон: «Север», «Арктика и Антарктика», «Тропический лес», «Лагуна», «Пещера», «Амазонка», «Океан», «Декоративные аквариумы» и «Трюм пиратского корабля». В этих зонах можно видеть удивительных животных: африканских пингвинов, арапайм, антилоп дик-дик и много других.

1/4

Панда парк находится чуть левее старинного городского парка "Сокольники". Он представляет собой несколько трасс. Это маршруты, состоящие из подвешенных к деревьям канатным веревкам. В основном это канаты, но кое-где встречаются небольшие мостики. В некоторых местах нужно будет воспользоваться подручным инвентарем - велосипедом или сноубордом. В Панда парке в Сокольниках разработаны несколько маршрутов. Первый для настоящих экстиремалов, которые ничего не боятся, второй чуть полегче и третий для самых маленьких гостей парка.

Отправляясь в Панда парк в первую очередь нужно преодолеть внутренний страх. Если это получится, то вы замечательно проведете время среди аттракционов. Очень важно, что все трассы абсолютно безопасны. Во время их прохождения за вами будет следить группа опытных инструкторов.

1/3

Морской аквариум на Чистых прудах - один из лучших океанариумов Москвы и всей России. Кроме того, при нём работает специализированный магазин, где можно приобрести сотни видов экзотических рыб и других редких морских животных.

Морской аквариум на Чистых прудах – это настоящий живой коралловый сад. Красота кораллового рифа никого не оставит равнодушным. Это самое настоящее море в центре Москвы! Здесь есть всё! И маленькие, разноцветные рыбы-девушки, весёлыми стайками плавающие среди кораллов, и длинноносые и смешные рыбы–хирурги, и особые креветки - доктора, лечащие рыбок от многих заболеваний, и даже настоящие акулы и скаты, осьминоги и актинии, и ещё более 1000 разнообразных обитателей моря!

Изюминкой Морского аквариума является панорамный зал БАТИСКАФ, где под стеклянными полами будут проплывать скаты хвостоколы, а вокруг вас будут нарезать круги акулы.

Каждый день к нам в гости приезжают сотни ребят, чтобы получить свои первые незабываемые уроки биологии, познакомиться с жизнью морских обитателей, увидеть настоящую акулу, погладить черепашку и загадать желание, подержав на своей ладони живую морскую звезду. Такие экскурсионные программы-уроки, помимо их несомненной познавательной и образовательной функции, делают детей добрее и учат ребят бережному отношению и любви к окружающему нас прекрасному и удивительному миру морских глубин.

Кроме того, по вторникам и пятницам здесь проходят шоу – кормление акул, скатов, мурен, черепах и пираний.

1/2

Развлекательный картинг-центр Forza Karting Vegas – это один из новейших и популярных картинг-центров Москвы. Он расположен вблизи великолепного искусственного озера, что придает ему некого шарма. Общая площадь центра – 3.400 квадратных метров. На его территории расположена безопасная и увлекательная трасса. Посетив этот центр, можно покататься на картингах, отлично скупиться, пообедать в ресторане.

Трасса на территории центра покрыта качественным асфальтом для безопасного скольжения. Также здесь есть туалеты, раздевалки, отличное кафе с панорамным видом на трассу и многое другое. Этот комплекс пользуется необычайно огромной популярностью среди зарубежных туристов, которые любят экстремальный отдых.

1/2

Тематический парк развлечений «ДИНОЗАВРиЯ» расположен в юго-западной части города Москвы, на территории торгово-развлекательного центра «Азовский». Профессиональные аниматоры помогут организовать и провести различные мероприятия с участием детей любого возраста.

Родители могут выбрать героев, с которыми их малыши весело и беззаботно проведут незабываемое время. Такие персонажи, как Малыш Авр, Умник Оз, Обжора Дин и другие сделают любой детский праздник незабываемым и интересным.Каждый день в парке развлечений «ДИНОЗАВРиЯ» проходит уникальное интерактивное «ДИНО ШОУ», в котором дети сами становятся героями увлекательных историй и приключений.

Парк развлечений придется по душе даже самым маленьким, ведь в нем можно поиграть в развивающие игры в специальной комнате «Comfy». Детям постарше наверняка понравятся всевозможные игровые автоматы, а в тематическом кафе можно вкусно перекусить после активных игр.Также можно заказать развлекательную программу с выездом команды «ДИНОЗАВРиЯ» на дом, чтобы весело отметить день рождения ребенка или любой другой праздник в домашней обстановке.

  • Мне нравится!10      
  •  0 комментариев
 

Другие сборники мест - 540

  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: