ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Малграт де Мар (Malgrat de Mar)

Коста дель Маресме, Испания
4.45
15
Описание района

Общая информация

Язык Испанский
Валюта Евро (EUR)
Экстренная служба 112

Достопримечательности

Городские парки
0оценки гостей
1Рекомендуют
5 Туристов Нет отзывов 13Фото Нет экскурсий

Парк Castel – живописный городской ботанический сад с удивительными тропическими растениями. Посетителей парк порадует удивительным ландшафтным дизайном, деревьями, кустарниками и растениями, собранными со всей Испании. В парке много скульптур, изображающих людей и сказочных персонажей. Из парка виден почти весь город, море и береговые скалы.

Общественные, городские пляжи
4.5оценки гостей
3Рекомендуют
7 Туристов Нет отзывов 10Фото Нет экскурсий

Пляжи Мальграт-де-Мар имеют общую протяженность почти 4,5 километра. Самыми известными являются — Астильеро, Ла-Конка и Центральный. Последний, несмотря на большое количество отдыхающих, за его чистоту и благоустроенность был отмечен «Голубым флагом». Центральный пляж отлично обустроен – здесь есть шезлонги и зонтики, которые можно взять напрокат. Любители активного отдыха могут арендовать лодку, взять уроки в школе парусного спорта и виндсерфинга, либо поиграть в волейбол на одной ...

0оценки гостей
0Рекомендуют
1 Турист Нет отзывов 1Фото Нет экскурсий

Церковь построена в XVIII веке на месте часовни в честь Антони Абад. Строительство заняло 20 лет и сейчас церковь это одна из достопримечательностей городка.У нее имеется еще одно название – «Собор всего побережья». У церкви имеется колокольня, ее высота – 34,5 м2.