ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Беталбатим (Betalbatim)

Индия
4.23
Рейтинг
18
Оценили город
профиль Путеводители ПУБЛИКАЦИИ Фото Сообщества ТУРЫ

Общая информация

Язык Английский
Валюта Индийская рупия (INR)
Экстренная служба 102

Описание города

Достопримечательности

Общественные, городские пляжи
0оценки гостей
8Рекомендуют
29 Туристов 3 Отзыва 72Фото 1 Экскурсия

Пляж Беталбатим (Сансет) – один из лучших пляжей Гоа. Расположен он между пляжами Кольва и Маджора. Протяженность пляжной полосы - чуть больше 1,5 километров. На данном участке побережья мягкий на ощупь, мелкий, золотисто-белый песок. Шикарное и безопасное купание в тёплом Аравийском море доставит большое удовольствие. Множество туристов и путешественников приезжают сюда, чтобы увидеть неописуемой красоты закаты. Поэтому второе название пляжа - Сансет, что на английском означает ...

Рестораны
0оценки гостей
2Рекомендуют
6 Туристов 1 Отзыв 4Фото Нет экскурсий

Гоа - это крупный туристический центр Индии, и в каждом небольшом городке есть презентабельные комфортные отели, разительно отличающиеся на вид от бедных домиков местных жителей. На побережье Аравийского моря в Бетальбатиме располагается отель Coconut Grove, состоящих из уютных коттеджей неподалеку от моря. На пляже возле отеля располагается пляжное кафе. Свиду оно напоминает хозяйственную постройку с соломенной крышей, но кухня здесь отличная, в частности блюда из морепродуктов и фреши ...

Кафе
0оценки гостей
1Рекомендуют
1 Турист Нет отзывов 2Фото Нет экскурсий

Кафе «У Альберта» на Гоа – это небольшое кафе с очень уютной атмосферой. Расположено на пляже Беталбатим, между отелями Ala GOA и Nanu Beach Resort. В кафе работает русскоязычный персонал. В кафе всегда можно найти свежие морепродукты и вкуснейшие блюда – лепёшки наам с сыром и чесноком, экзотическая рыба, королевские креветки, жаренные в чесноке, коктейли. Если что-нибудь заказываешь в кафе, то можно тут же на пляже полежать на лежаках.

Цены в городе

USD 8.5
Кружка пива
USD 15
Обед
USD 1.5
Магнитик
USD 30
Такси
USD 0.5
Бутылка воды
USD 3
Бутылка местного вина

Чем обязательно заняться

Tanya0703 29.03.2014
Летала на парашюте над океаном на закате (обязательно возьмите с собой фотоаппарат, чтобы с высоты птичьего полета сделать фото)

Какие блюда и напитки попробовать

Tanya0703 29.03.2014
по дороге в Колву есть шек "Серебряная ложка" - обязательно там нужно попробовать рыбу (по моему мнению ее там готовят лучше остальных шеков)

Что привезти

Tanya0703 29.03.2014
Обязательно купить чай и слона. Для женщин ювелирные украшения.