ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Чаченгсау (Chachoengsao)

Таиланд
3
Рейтинг
1
Оценили город
профиль Путеводители ПУБЛИКАЦИИ Фото Сообщества ТУРЫ

Общая информация

Язык Тайский
Валюта Бат (THB)
Экстренная служба 191

Описание города

Достопримечательности

0оценки гостей
0Рекомендуют
1 Турист 1 Отзыв 9Фото Нет экскурсий

Река Bang Pakong берет свое начало в месте слияния реки Nakhon Nayok и реки Prachinburi на плато Корат (Korat), протекает по западной части провинции Чаченгсау (Chachoengsao) и впадает в Сиамский залив, проделав путь в 230 километров. Водораздел составляет около 17 000 квадратных километров. В некоторых местах река имеет глубину до 20 метров и ширину более 1 километра. Воды Bang Pakong, в основном, используются в ирригационных целях. Bang Pakong является одной из пяти священных рек Таиланда ...

0оценки гостей
1Рекомендуют
1 Турист 1 Отзыв 5Фото Нет экскурсий

Набережная реки Банг Паконг (Bang Pakong) в Чаченгсау является частью большого городского парка и расположена рядом с самым известным храмом провинции Wat Sothon Wararam Worawihan. Это излюбленное место прогулок местных жителей и обязательная для посещения туристическая достопримечательность.

0оценки гостей
1Рекомендуют
1 Турист 1 Отзыв 54Фото Нет экскурсий

Ферма находится примерно в 20 километрах от города Чаченгсау (Chachoengsao) в городке Банг Талат (Bang Talat). Занимается разведением пальм и попугаев с целью изучения и сохранения. Также специализируется на выращивании продуктов питания и птиц. Территория доступна для посещения. На прекрасно оборудованной территории расположен небольшой зоопарк и живописный пруд. Туристы могут передвигаться по парку фермы на гольф-карах.