Путешественник RomanLS

, Москва

Турист

Виза в Окинаву – это комплекс из 160 островов, на 40 из них, не ступает нога человека.

Япония: Окинава  Виза, документы, законы

Окинава отдалена от Токио на 1500 км.

Вода на острове очень чистая, она просматривается до 45 метров в глубину. Такие условия плодотворно влияют на рост коралловых рифов. Его длинна составляет 20 метров.

На Окинаве есть исторические достопримечательности в виде замков эпохи Королевства Рюкю. Некоторые из них объекты Всемирного наследия. Также эпоха Рюкю - главная развлекательная программа на острове.

Помимо этого, на Окинаве распространен дайвинг.

Окинава – это отдых для любого кошелька. На территории каждого отеля есть свой транспорт, индивидуальные развлекательные программы, экскурсоводы и аренда транспорта.

Цены на номера определяются этажностью: выше номер, красивее вид.

Самое лучшее время для посещения Окинавы – когда цветет сакура, апрель, а также октябрь и ноябрь. В осенние месяцы как нельзя лучше можно насладиться японской культурой, что позволит вам глубже прикоснуться к истинным ценностям жизни. Если вы хотите насладиться пляжным отдыхом, тогда период с 15 июня до второй половины августа вам подходит лучше всего.

Для того чтобы отправиться на остров Окинава вам понадобиться японская виза. Если вы едете с целью отдыха, тогда вам необходима краткосрочная виза до 90 дней.

Для получения визы в Японию вам понадобится собрать стандартный пакет документов.

Выдается она в посольстве Японии в Москве в течение четырех рабочих дней. В посольстве вам необходимо оплатить пересылку документов, стоимость которой составит до 10 долларов.

По прибытии не забывайте носить с собой загранпаспорт.
Жалоба
Полезный совет? Да
     

Ещё советы

 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: