Клуб RuTraveller

вступить в сообщество

О компании

Мы создали это сообщество, чтобы у разработчиков проекта RuTrave ... Ещёller была возможность обсудить с вами новые события в жизни сайта, новости или просто поделиться чем-то интересным. В рамках этого сообщества можно задавать все интересующие вас вопросы связанные с проектом, делиться впечатлениями и предложениями по сайту.

Дата создания – 22.03.2013

115093, г. Москва, 1-ый Щипковский пер., д. 1

http://www.rutraveller.ru/

+7(495) 777-23-77

Info@rutraveller.ru

     

Нам интересно Ваше мнение

Обсуждения на Rutraveller

Клуб RuTraveller
16.07.2015 в 17:36


Друзья! Мы очень хотим, чтобы вы общались на нашем портале, поэтому специально для вас мы расширяем раздел “Вопросы и советы” и открываем новый удобный формат общения - обсуждения! http://www.rutraveller.ru/quest/combined Здесь вы можете обсуждать все, что связано с путешествиями и туризмом. Чтобы вам было проще ориентироваться, мы разделили темы по категориям - так вы легко найдете нужные обсуждения, используя фильтры по тематике. Обсудите с другими пользователями Rutraveller самые безопасные курорты для отдыха, составьте список самых опасных и нежелательных для путешествий стран. Как проще оформить визы и документы для поездок за границу, тонкости самостоятельных путешествий, жизнь за рубежом, без чего не обойдется любая поездка, путешествия с животными и международный шоппинг - подходящие темы для обсуждений с туристами и профессионалами Rutraveller. Возможно, вам будет интересно узнать, как путешествовать с детьми или куда проще переехать на ПМЖ - а может, вы и сами поможете другим пользователям определиться.
Нравится пост
     
В избранное 61 2 комментария Жалоба
tavasa (Челябинск, Россия)
16 июля 2015 года, в 18:59
А это не будет дублированием заметок, статей, постов? Там же всё обсуждается. Вопросы и советы тоже есть, сообщества сайта.
Nadezda23 (Москва, Россия) tavasa
26 июля 2015 года, в 00:59
tavasa: Танюша, согласна) И потом, даже в вопросах и советах, задают такие вопросы( ! ......вообщем в инете же всё можно прочесть. Куда ещё предлагаемые ОБСУЖДЕНИЯ ?
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: