ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр «Планета Меха» (Planeta Mexa Shopping Center)

Дубай, ОАЭ
-
9
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 12
Ангелина Ветрова Москва, Россия
06.10.2018
10:40
Просто каким-то открытием для меня стал магазин Планета ...

Просто каким-то открытием для меня стал магазин Планета Меха. Отправляясь в Дубай, не была настроена совершать больших покупок, но моя подруга таки уговорила на шоппинг. За нами заехал автомобиль от Планеты Меха и мы отправились (забирал кстати нас прямо из отеля). На входе встретили девушки-консультанты, обрадовалась, услышав русский язык)). Не могу сказать, что там высокие или низкие цены, ведь мы попали на хорошие скидки. Очень благодарна, что консультанты помогли мне с выбором. Говорили честно, если что-то примеряла, но это явно был не мой фасон или было не к лицу. А самое главное, они не ставили себе за цель продать подороже, даже наоборот, подобрали мне отличную модельку по отличной стоимости. Плюс рассказали о недорогих сувенирах возле их торгового центра, куда потом мы с подругой и пошли)). В итоге у меня новая классная шуба из натурально меха. Подруга купила жилетку. Все довольны!

0
требуется авторизация
Вкусняшка Москва, Россия
12.09.2018
13:46
Солнечный Дубай! Именно таким он мне запомнился. Каждый ...

Солнечный Дубай! Именно таким он мне запомнился. Каждый день проводили максимально насыщенно: ездили на экскурсии, пробовали сафари, увидели кучу аквапарков и тематических парков, в общем, всё классно. Парню давно намекала на то, что пора бы обновить мой гардероб. Но он решил, что можно сменить и верхнюю одежду. В тайне от меня заказ машину от Планеты Меха, держал интригу до последнего, пока я не увидела огромную вывеску. Ох, какая же я была счастливая, когда он мне дал свободу в выборе шубы мечты. Под эмоциями сильно растерялась, благо, девушка, которая там работает, выяснила что мне надо, и показывала несколько экземпляров. Определилась довольно быстро, и на кассе оказалось, что это модель со скидкой. Приятно, что персонал не начал предлагать дорогие модели, чтобы быстрее продать. Такое редкость в нынешнее время.

0
требуется авторизация
Антонина Харьков, Украина
13.08.2018
23:10
Полагаю, что каждая из нас знает, как тяжело бывает найти ...

Полагаю, что каждая из нас знает, как тяжело бывает найти именно то пальто или шубу, которую так хочется. Понятное дело, что помимо доступной цены должно быть и высокое качество, иначе в покупке не будет никакого смысла. Мне посчастливилось не только побывать, но и приобрести действительное достойную модель норковой шубы в пол в Планете Меха. Зашла туда абсолютно случайно, когда были на отдыхе в любимом Дубае. С первого взгляда понравился широкий выбор популярных дизайнеров, а муж оценил доступные на сегодняшний день цены. Вот так мой сказочный отдых закончился долгожданным подарком. Теперь зимой буду сверкать по улицам роскошным мехом.

0
требуется авторизация
Сережа Кременчуг, Украина
24.07.2018
11:29
"В этом году мы с супругой Аней впервые посетили Эмираты. ...

"В этом году мы с супругой Аней впервые посетили Эмираты. Об этой прекрасной стране можно говорить часами, но сейчас не об этом. Наша поездка припала на юбилей жены и я решил сделать ей достойный подарок - шубу. В интернете читал отзывы, что мех купленный в Дубаи очень отличается от купленного у нас. Начитавшись отзывов в интернете, мы уж были подготовлены ко всем нюансам покупкок: навязчивым продавцам, комиссионщикам, ""уговорам"" сделать хорошую скидку, ну и, конечно, знали, что можно вызвать бесплатный трансфер к магазину ""Планета Меха"". Нас очень удивил просто огромный ассортимент моделек на двух этажах этого магазина, а главное консультанты были явно ненавязчивыми, как мы читали, а даже наоборот всячески старались помочь в выборе и давали свободу, когда мы с женой обсуждали ту или иную модельку. Аня примеряла уйму вариантов, но остановили мы свой выбор на шиншилловой шубе выше колена. Шубка села как влитая, а у моей жены загорелись глаза. Было решено сразу - берем. В итоге, мы уехалив отель довольные и счастливые."

0
требуется авторизация
Tanya_8905 Электросталь, Россия
31.07.2017
11:09
Совершенно случайно попала в Планету меха. Когда только ...

Совершенно случайно попала в Планету меха. Когда только зашла туда, глаза просто разбегались от выбора. Практически сразу ко мне подошла девушка-консультант, и начала помогать мне с выбором. Я там провела практически целый день, так как глаза разбегались. Выбрать было ну очень сложно. Так же не могу не отметить качество меха, я была в многих бутиках, и очень мало где действительно такое прекрасное качество меха, прямо на ощупь чувствовалось. Я вот всё же остановилась на шубе из Баргузинского соболя, его мех является редким, и довольно дорогим, но оно того стоит. Его даже называют "" мягкое золото"". Я в этой шубке уже 3 года хожу, она до сих пор в отличном состоянии, ни разу не замечала, что бы она лезла, и ещё что-то. В общем покупкой я осталась более чем довольна"

0
требуется авторизация
Алла Саратов, Россия
23.09.2016
14:38
У меня была шуба с норки в пол, цвет колотый лед ...

У меня была шуба с норки в пол, цвет колотый лед, и покупала я ее в Планета меха три года назад. В этом году отпуск провели в Дубай опять, но у меня не отдых был на уме, а покупка шубки. По старой схеме поехала в Планету меха, мне подобрали отличный полушубок из шиншиллы, в стиле «шанель» рукав три четверти. Просто прелесть! Я очень довольна их товаром что в первый раз, что во второй. С каждым годом меняются коллекции, добавляется ассортимент, молодцы вообще, и персонал подобрали хороший, продавцы обслуживают всех замечательно, к каждому клиенту находят подход.

0
требуется авторизация
Nika29_2015 Ярославль, Россия
12.01.2015
16:05
Давно хотела купить шубу, но во всех магазинах ...

Давно хотела купить шубу, но во всех магазинах не устраивало, либо качество меха или цена. Два месяца назад отдыхала с мужем в Дубае и зашла в Планету Меха. И тут я наконец-то смогла найти отличную шиншилловую шубу. Цена на нее конечно не самая низкая, но качество на высоте! Да и на мне смотрится просто классно. Спасибо продавцам!

0
требуется авторизация
Алиса Ярославль, Россия
29.12.2014
16:28
За шубой только в дубаи! А конкретнее магазин планета меха! ...

За шубой только в дубаи! А конкретнее магазин планета меха! Ассортимент богатый качество отличное ну и цена привлекательная !! Свою я покупала именно там и всем рекомендую!

0
требуется авторизация
Имя на сайте Орел, Россия
22.12.2014
15:20
Очень удачно съездили в том году в Дубай. Море, солнце ...

Очень удачно съездили в том году в Дубай. Море, солнце, жара- вообщем отдохнули отлично, приехали отдохнувшие, да еще и с покупками. В частности была удивлена, что в Дубае огромный выбор шуб и цены на них ниже чем в России. Задумалась о покупке. В первый день обошла много салонов, но ничего так и не выбрала. А на следующий день попала в Планету меха через шоптур, организованный отелем. Выбор в этом салоне просто поразил мое воображение. Шубы на любой вкус. Долго выбирала и присмотрела себе короткий полушубок из меха соболя, но так как зимы у нас холодные, то решила что все таки нужно брать удлиненную модель. В итоге выбрала шубу из норки светло-коричневого цвета интересного пошива. Шуба красивая и теплая - вообщем то, что нужно!

0
требуется авторизация
Имя на сайте Ковров, Россия
15.12.2014
10:47
Были на отдыхе в Дубаи и от многих туристок отдыхающих ...

Были на отдыхе в Дубаи и от многих туристок отдыхающих в нашем отеле слышала о меховом салоне планета меха, уговорила мужа туда сходить чтоб уталить свое женское любопытство ну и в последствии уболтала купить мне полушубок т.к. цена и качество просто меня поразили в хорошим смысле! Всем советую

0
требуется авторизация
Александра Москва, Россия
08.12.2014
13:10
Попала в "Планету меха" случайно, через организованный ...

Попала в "Планету меха" случайно, через организованный отелем шоп-тур. Ассортимент и цены магазина действительно впечатляют, два этажа шуб и всяких других меховых изделий, хорошую вещь можно купить в среднем за 2500$, плюс с русскоязычным персоналом всегда можно договориться о скидке. Но так как ездили мы по магазинам в последние дни отпуска на шубу денег мне уже не хватило((. В следующий раз обязательно приеду сюда уже целенаправленно за шубой.

0
требуется авторизация
Tusya_Baltushka Казань, Россия
Была в Сентябре 2014 Парой
02.10.2014
11:24
Купила в этом магазине норковую шапку,осталась очень ...

Купила в этом магазине норковую шапку,осталась очень довольна!Персонал замечательный,помогали выбирать мне,пусть долго и нудно,но они были невероятно терпеливы))Сделали хорошую скидку,кстати))

1
требуется авторизация