ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Черный барон" (Restaurant "Black Baron")

Прага, Чехия
-
0
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 2
kris2014 Новосибирск, Россия
01.04.2014
11:55
Согласна с предыдущим отзывом полностью! Были в Праге ...

Согласна с предыдущим отзывом полностью! Были в Праге в разных местечках. Везде вкусно. Чаевые не просят и в счет не вбивают. Зашли в "Черный Барон", т.к. на листовке были указаны приятные цены. Купились только на это. Интерьер приятный. Но вот администратор (или, может, хозяин заведения) был похож именно на барона))) нам он сразу чем-то не понравился. Наглостью что ли... Принес меню. Там цены другие. Мы попросили принести еду по акции, которая была указана на листовке. Уточнили цену. Принесли. Но потом выставили счет выше. На калькуляторе сверху еще "за комплексное обслуживание" посчитали поверх чека. Т.к. мы девушки и ругаться не хотели (да и смысла это бы не имело в чужой стране и без знания языка), расплатились. Осадок очень неприятный.

0
требуется авторизация
Roman-758 Москва, Россия
11.11.2013
13:53
Ужасное впечатление от заведения! Рестораном назвать ...

Ужасное впечатление от заведения! Рестораном назвать трудно! Цены с буклетом не совпадают. Часть блюд которые есть в буклете, на деле не существуют.

Зашли туда небольшой кампанией, заказав колено запеченный сыр и пиво, быстро поняли что тут заказывать ничего больше не хотим и решили двинуть в другое место. И тут нас ждал сюрприз, во первых цены не совпадали с теми на которые мы ориентировались, а во вторых принеся чек официантка сразу выбила на калькуляторе чаевые(15%). Мы хотели расплатиться картой, т.к. кроны у нас почти подошли к концу, и заранее уточнили принимают ли они карты. Приносит значит она пост-терминал и начинает выбивать сразу деньги с чаевыми, на что я говорю что чаевые платить мы не хотим ибо обслуживание нам не понравилось, на что она говорит что в таком случае карточки они не принимают, швыряет мне карту и уходит.
Осталось очень неприятное впечатление от этого места, это был последний день в Праге и ругаться мы не стали, хотя наверное стоило бы. Кое как наскребли деньги мелочью и ушли из этого мерзкого места!

Надо заметить, что это единственное место в Праге где мы столкнулись с таким ханством. Никому не советую туда ходить!

0
требуется авторизация