Сборники мест Rutraveller

Сборников мест 540
Мест в сборниках 5 886
Лайков 3 453
Стран со сборниками 125

Ночная жизнь Турции

  • Мне нравится!4      
  •  0 комментариев
Со всего мира молодые люди съезжается сюда в поисках бурного времяпрепровождения, различных удовольствий, зажигательных танцев, экзотических блюд и прогулок до рассвета. Турция - это отличный вариант расслабленно провести отпуск после напряженного трудового года. Здесь есть и море, и великолепные песчаные пляжи, и удивительные памятники. Но самое главное - где, как не в Турции можно жить бурной ночной жизнью, которая затихает только под утро.
1/16

Aura Club – часть ночной жизни Турции. Драйв и веселье – всё, что нужно для отличного отдыха!

Гигантский солнечный диск медленно погружается в солёные воды Средиземного моря, пляжи пустеют, зажигаются первые огни фонарей. Кажется, что жизнь в Кемере замирает и город готовится ко сну. А теперь закройте глаза на 5 минут. Откройте. Сотни и тысячи огней, люди, звуки, движение – этот город никогда не спит, он лишь делал вдох! Предлагаем Вам присоединиться к ночному веселью и посетить одно из самых модных мест этого города – ночной клуб Aura.

Килогерцы качественного звука, диджеи и музыканты со всего мира, звездные гости, пенные и тематические вечеринки, танцы гоу-гоу и отличное обслуживание, да, это все о нем! А ежегодный конкурс красавиц MISS AURA INTERNATIONAL, прекрасные участницы которого приезжают из разных стран, не оставит равнодушным ни одно мужское сердце. Вы ещё сомневаетесь? Вперёд, драйв и энергия ночи ждут Вас!

1/16

«Inferno», что в переводе, в общем-то, означает «ад» (очень символично для ночного клуба, не так ли?) – один из самых известных клубов турецкого побережья. В первую очередь он славится своими пенными и тематическими вечеринками, о которых все посетители отзываются крайне восторженно, и живыми концертами турецких и российских звёзд.

Вместимость клуба составляет 3000 человек, что, опять же по свидетельствам очевидцев, гораздо больше, чем в других клубах города Кемер, и именно поэтому там можно танцевать до упаду, не спотыкаясь об соседей и не боясь, что тебя вот-вот затопчут.

В диско-клубе есть возможность отдыхать в vip-зоне на балкончике или же зажигать в самой гуще событий на танцполе. Примечание для девушек – чем шире улыбка, тем бесплатнее вход! Удачи!

1/10

Ночной клуб Summer Garden - очень модный и очень романтичный клуб, расположенный прямо под открытым небом. Его название, которое переводится как Летний сад, абсолютно соответствует царящей в клубе атмосфере. Он окружен множеством пальм, цветущих кустарников и другой растительности, характерной для средиземноморского климата.

На территории ночного клуба Summer Garden также есть водопад и бассейн, зона отдыха, ресторан и бар. Благодаря этому атмосфера в клубе очень приятная и расслабляющая. На танцполе звучат современные хиты как турецких, так и популярных зарубежных исполнителей.

1/7

Посетителям "Кристалла" придутся по вкусу обширная танцевальная зона, шикарная аппаратура и высококачественный звук, регулярные выступления популярных артистов. Разнообразные развлекательные программы подготовлены на каждый вечер, а костюмированные представления не оставят равнодушными любителей карнавалов.

Здесь выступают популярные ди-джеи из России, Европы, Турции, а также прелестные танцовщицы, мимо которых просто невозможно пройти безразлично. В диско-барах представлен обширный ассортимент оригинальных коктейлей, автор которых неоднократно выигрывал международные конкурсы!

Кухня удивит огромным разнообразием: здесь можно отведать блюда на любой вкус - итальянской, японской и, конечно, русской кухни, а также вкуснейшие десерты. Качество обслуживания также на высочайшем уровне, так что вам наверняка захочется вернуться сюда еще не раз.

1/7

Ночной клуб "Робин Гуд" является одним из самых популярных и зажигательных мест Алании. Здесь регулярно проходит множество мероприятий.

Декор ночного клуба, как следует из названия, выполнен в стиле знаменитых историй про благородного разбойника Робина Гуда из Шервудского леса. Атмосфера в клубе очень демократичная и веселая атмосфера. Клуб располагается на нескольких этажах, имеется VIP-зона, а также зона отдыха. Музыка, которая звучит в клубе, разнообразна - диджеи здесь играют r’n’b, хаус, техно, звучат и популярные современные поп-хиты.

Практически каждую ночь в "Робин Гуде" организуются разнообразные тематические вечеринки и развлекательные мероприятия. Традиционно с 21.00 до 23.00 в клубе проводится happy hour.

Мармарис
4.29 4 7 80 41 4303 В путеводитель
1/5

Название бара соответствует его "сумасшедшему" названию. Этот клуб вмещает 1300 посетителей. Здесь есть открытая терраса, где можно провести романтическое свидание с близким человеком, а также огромный танцпол, где можно классно оторваться в компании друзей.

Не зря Craisy daisy на протяжении многих лет считается дискотекой №1 в Мармарисе. Здесь вам обеспечен теплый прием, насыщеная развлекательная программа, высококлассный сервис, танцы до рассвета под самую современную музыку.

Практически каждый вечер в клубе организуются развлекательные программы, а высококлассная аппаратура обеспечивает отличное качество звука и света. Здесь проводятся лазерные шоу, а ди-джеи, выступающие здесь - лучшие в стране. Все это сделано для того, чтобы ваш поход по ночным клубам Мармариса был незабываемым.

Мармарис
4.43 4 4 76 1 2578 В путеводитель
1/2

Клуб открылся в 1995 году. Тогда он имел гораздо меньшие размеры: это был простой маленький паб на свежем воздухе с бамбуковой мебелью. Здесь можно было попробовать блюда из рыбы.

Клиенты паба размеренно потягивали свои коктейли, наслаждяясь свежим ночным воздухом среди тропических растений, а кухня соответствовала национальным турецким традициям.

Но за последние годы популярность клуба выросла настолько, что владельцам пришлось взяться за его серьезное расширение, чтобы соответствовать последним тенденциям. Теперь здесь высокотехнологичное световое и звуковое оборудование, большой танцпол, а бамбуковую мебель сменили большие кушетки подушки на полу.

Аланья
5 2 7 623911 В путеводитель

Ночной клуб и бар Bistro Bellman – дискотека под открытым небом и ночной клуб, пользующиеся большой популярностью у туристов. Несмотря на "ночной образ жизни", этот клуб уже успел стать чем-то большим, чем просто дискотека.

Перед наступлением ночи, клуб Беллман открыт для гостей, которые приходят сюда поужинать с прекрасным видом на гавань, крепость Алании и Красную башню. Меню здесь очень разнообразно и включает блюда турецкой, европейской и латинской кухни. Чуть позднее открывается бар, и музыка меняется со спокойной на более энергичную и современную.

Ну а около полуночи Беллман оккупирует молодежь, чтобы хорошо провести время. Это крупнейшая дискотека под открытым небом, расположенная на двух этажах с несколькими танцполами, пятью барами и несколькими террасами с мягкими диванами. Оказавшись здесь и окунувшись в уютную атмосферу, вряд ли захочется уходить в другое место.

Мармарис
4.35 2 1 36 1 2480 В путеводитель
1/2

Бар–X находится на морском побережье Мармариса. Это приятный небольшой бар со спокойной демократичной атмосферой. В дневное время сюда можно зайти подкрепиться, а вечером - потанцевать и послушать приятную музыку.

Бар-Х - это прекрасное место, где можно отдохнуть на свежем воздухе, а не только в душном помещении. На улице расставлены удобные столики, а музыку слышно также хорошо, как и внутри. Приятная атмосфера, качественная музыка - время пролетит очень быстро,что вы даже не успеете заметить. Где бы ни начался ваш вечер в Мармарисе, скорее всего, завершится он именно в этом баре.

Кушадасы
4.5 1 3 35 1 2767 В путеводитель
1/2

Несмотря на небольшие размеры городка, Кушадасы не уступают в в возможностях для ночного отдыха такому популярному городу, как Мармарис. До самого утра зазывают посетителей широко распахнутые двери баров, кафе и дискотек, которые расположились на так называемой Улице баров.

Здесь можно послушать музыку разных направлений: от традиционной восточной до самой современной. Кстати, второе название улицы баров и ресторанов - "Улица синих фонарей"; так ее прозвали из-за яркого светового оформления. С полным правом можно назвать Кушадасы - местом "never sleeps".

Невозможно пройти мимо самой большой дискотеки в Турции. В клубе "Галикарнас" расположен самый большой в мире музыкальный центр, поэтому посетителей клуба ждест просто потрясающее лазерное шоу под самую громкую музыку. Здесь работают зажигательные ди-джеи, и все, что они устраивают для вас - только самого высшего уровня.

Что касается расценок, то "Галикарнас" - достаточно дорогое удовольствие, и столики лучше бронировать заблаговременно. Но то, что все будет просто шикарно - даже не сомневайтесь!

Новый ночной клуб, построенный совсем недавно. Находится всего в 8 км от города Алания и совсем рядом с Махмутларом.

Клуб располагается на берегу моря, на первой линии, поэтому с его верхней терасы открывается великолепный вид на старинную Аланийскую крепость. С противоположной стороны находятся прекрасные горы Таурус, на которые тоже открывается чудесный вид. Только любоваться всеми этими красотами следует отдельно, потому что двухуровневая дискотека, большой бар, несколько танцполов и уютная VIP-зона с мягкими диванами отвлекут ваше внимание от исторических памятников.

Аланья
5 114 1 2070 В путеводитель

По ночам из клуба доносится громкая современная музыка: здешние ди-джеи играют все, что угодно - начиная от блюза и джаза и заканчивая RnB! Причем эта музыкальная смесь буквально выплексивается на посетителей, которые просто не успевают выдохнуть от предыдущего танца.

Настоящий танцевальный отрыв! Каждый вечер - новая тематическая вечеринка, Здесь выступают ди-джеи из разных стран, профессиональные танцоры, музыканты. В клубе "Zapfhahn" вы точно проведете совершенно незабываемую музыкальную ночь!

1/2

Удивительная популярность ресторан-бара "Crazy Horse" вызвана удивительным сочетанием приятной атмосферы, высококлассного сервиса и вкуснейшей латиноамериканской и европейской кухни. Кроме того, предусмотрено специальное детское меню.

Дизайн ресторана выполнен в свободном и демократичном современном стиле. Здесь сосредоточены все знания и опыт, который был накоплен его владельцами в ходе визитов в европейские и восточные города.

Анталия
0 7 1 2808 В путеводитель

"Олимпос"- это одна из самых популярных дискотек в Анталии. Располагается она на площадях отеля Falez. Заведение весьма вместительное - здесь могут расслабляться около 2000 любителей ночной тусовки.

Дискотека "Олимпос"во всех смыслах отвечает общепринятым международным стандартам. Посетив этот клуб, вы точно поймете, насколько увлекательными могут быть вечера и ночи Антальи.

Современная музыка, приятные энергичные люди вокруг... Оригинальные и вкусные коктейли. Очень многие, побывав здесь однажды, планируют в следующий раз остановиться в отеле Falez, чтобы быть поближе к клубу и не тратить время на перемещение по городу.

Для поклонников латиноамериканской культуры этот кубинский бар под открытым небом - лучшее место. Вам обеспечены зажигательные латиноамериканские танцы и мелодии, стилизованный интерьер и оригинальные напитки!

Атмосферу, которая царит здесь, вряд ли можно сравнить с чем-то еще. Это не транс и не хип-хоп… Здесь звучит самая настоящая музыка, навевающая мысли о далекой Кубе... Очень живописное и приятное место.

Анталия
0 11325 В путеводитель

"Клуб 29" пользуется большой популярностью многих знаменитостей, которых вполне можно здесь встретить. Соответствующий мировым стандартам, этот клуб можно уверенно назвать гармоничным сочетанием восточной и европейской культур.

При входе в клуб придется пройти процедуру серьезного фэйс-контроля, но то, что ждет за дверью - буквально поражает воображение и захватывает дух у многих. Шикарное представление увлекает настолько, что вы забудете обо всем. Ди-джей ставит самые шикарные треки. Музыка, шоу, представители высших кругов общества…

Даже несмотря на перегруженность "Клуба 29" огромным количеством посетителей, сервис не страдает никогда - вас обслужат быстро и качественно. Не сомневайтесь, это ночной клуб, в котором на самом деле можно просто наслаждаться отдыхом.

Улицу, на которой расположен клуб (Dr. Alim Bey), иногда называют просто Bar-street. Veli - очень симпатичный клуб, где часто играет живая музыка, аиногда - и национальные турецкие мелодии.

Больше всего здесь понравится тем, кто предпочитает не слишком большие заведения, чем-то напоминающие бары из фильмов - маленькое помещение с длинной барной стойкой и караоке. Кому-то может показаться здесь тесновато, но если вы устали от гигантских дискотек, то в принципе, здесь можно очень даже хорошо отдохнуть.

  • Мне нравится!4      
  •  0 комментариев
 

Другие сборники мест - 540

  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: