ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кофейня "Коста" (Costa Coffee)

Каир, Египет
-
0

Общая информация

Адрес 37 Abbas El Akkad St., 1st Zone, Nasr City, Cairo
Телефон +20 02-24041220
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кофейня "Коста" - популярное египетское кафе, расположенное в деловом центре Каира. "Коста" относится к большой сети одноименных кофеен, пользующихся огромной популярностью на Ближнем Востоке.

Кофейня "Коста" открылась в Каире в 2004 году и с тех пор только набирает популярность. Здешний кофе имеет репутацию лучшего в городе - этому способствует фирменный способ длительной обжарки кофейных зёрен, придающий напитку своеобразный вкус. Помимо собственно кофе, "Коста" предлагает своим посетителям бутерброды, пирожные с заварным кремом, свежевыпеченные кексы из собственной пекарни и прочие десерты.

Кроме вкуснейшего кофе и закусок, кофейня может похвастаться уютной атмосферой - вместо стульев здесь стоят мягкие кресла, также играет приятная музыка. Помимо этого любой посетитель кофейни может воспользоваться бесплатным Интернетом через wi-fi, что превращает "Косту" в излюбленное место всех каирских студентов.

Кофейня "Коста" - идеальное место для того, чтобы выпить чашечку ароматного кофе в уютной, спокойной атмосфере и отдохнуть от выматывающей каирской жары и суматохи.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Внутреннее убранство
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Кафе Beano's
0.00
Добавить в путеводитель
Кафе Stavolta
Все похожие места на Кофейня "Коста"