ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Ламси Плаза (Lamcy Plaza)

Дубай, ОАЭ
-
6

Общая информация

Адрес Oud Metha, Dubai, ОАЭ
Сайт www.lamcyplaza.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр Ламси Плаза, расположенный в самом центре Дубая, вмещает в своих стенах более ста пятидесяти магазинов местных и международных марок. Среди них: Matalan, Style Studio, Bossini, Nayomi, Nine West, ALDO, Damas, Paris Gallery, Inglot и др.

Посетителям центра неизменно бросается в глаза интересная архитектурная конструкция: уменьшенная копия Лондонского моста, внутри которой расположилась кофейня Sturbucks.

В магазинах Ламси Плазы действует бонусная система Air miles: за покупки выдаются баллы, которые, собрав их в нужном количестве, можно обменять на призы. Конечно, можно сколько угодно критически относиться к подобным рекламным кампаниям — но разве не приятно после удачного шопинга получить еще и подарок?

Это место прекрасно подходит для семейного шопинга: помимо широкого ассортимента одежды, обуви и аксессуаров, здесь также представлен огромный выбор игрушек, который порадует маленьких покупателей.

А если у детей не будет настроения ждать родителей у примерочных, то их можно с чистой душой оставить в игровой зоне, где за ними присмотрят опытные воспитатели и развлекут аниматоры.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.50
Интерьер
Хорошо, 4.50
Многолюдность
Хорошо, 4.75
Инфораструктура
Хорошо, 4.75
Удобство расположения
Хорошо, 5.00
Навигация
Хорошо, 4.75
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Ламси Плаза