ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Мобор (Mobor beach)

Кавелоссим, Индия
-
6

Общая информация

Адрес Индия, штат Гоа, пляж Мобор
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Мобор расположен на побережье Южного Гоа, является последним в череде почти 30-километровой пляжной вереницы. Довольно узкая пляжная полоса Мобора окружена с двух сторон водами Аравийского моря, а с третьей стороны водами реки Сал. Пляж Мобор знаменит своим белоснежным песком, густыми кокосовыми плантациями, песчаными дюнами, живописными озерами с белыми лилиями и очень развитой инфраструктурой. Приближенная к пляжу территория является заповедной зоной и охраняется властями.

Рядом с пляжем расположено несколько отелей класса люкс, много небольших гестхаусов и частных комнат, где предлагают более низкий уровень обслуживания. На самом пляже и в его окрестностях есть очень много мест питания, от солидных ресторанов, где предлагают изысканные блюда индийской и европейской кухни, до пляжных баров и шеков – небольших пляжных ресторанчиков, где можно насладиться свежевыжатым соком из местных фруктов и попробовать самые экзотические блюда, на любой вкус и финансовый достаток.

На пляже Мобор вам предложат различные увлекательные развлечения. Любителям активного отдыха предложат самые экстремальные водные развлечения – виндсерфинг, катание на банане, водных лыжах. Также можно заняться увлекательной ловлей рыбы и устриц в дельте реки Сал, или отправиться в речной круиз и насладиться красотами тропической природы Гоа.

На самом пляже находится много магазинов, где можно купить памятные сувениры, национальные украшения, и прочие мелочи индийской культуры.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.25
Купание
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.00
Оборудованность
Средне, 3.75
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Мобор