ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Blue Elephant (Blue Elephant Restaurant)

Пхукет остров, Таиланд
-
1

Общая информация

Адрес 96 Krabi Road, Tambon, Talad Neua, Phuket Town, Таиланд
Телефон +66 76 3543557
Email phuket@blueelephant.com
Сайт www.blueelephant.com
Режим работы С 18:30 до 22:30.
Правила посещения Опрятный и элегантный внешний вид и соблюдение правил этикета.
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Iharoa
перейти в профиль: Iharoa

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Blue Elephant – это фешенебельный ресторан в центральной части Пхукет-сити, расположенный в огромном историческом особняке, построенном в колониальном португальском стиле. Его название переводится как «Голубой слон». Роскошный двухэтажный особняк, утопающий в зелени старых деревьев, ранее служил резиденцией местному губернатору. Интерьер ресторана полностью соответствует его внешнему виду и воссоздаёт старинную аристократическую атмосферу.

В ресторане Blue Elephant представлена тайская королевская кухня. Все блюда эстетично оформлены. Порции небольшие, но вкусные и сытные. Персонал ресторана одет в национальные костюмы и очень услужлив. Ресторан имеет огромную террасу. Нарядно убранные столы выставляются прямо в парке, прилегающем к особняку.

При ресторане Blue Elephant работают кулинарные курсы, на которых все желающие могут постичь секреты приготовления блюд тайской кухни.

Посещение ресторана проводится по предварительной записи. Это связано с тем, что он чрезвычайно популярен среди туристов, приезжающих в Пхукет.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Blue Elephant