ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Замок Au an der Traun (Au an der Traun Castle)

Вельс, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Schloß Au-Straße 14, 4661 Roitham, Austria
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Замок Au an der Traun – это превосходный замок, который расположен в живописной деревне Ройтайм и является архитектурным памятником, находящимся под защитой государства, а по некоторым предположениям, замок был построен в 1100 году. Так удалось выяснить, что возводили его габсбургские рыцари, которые на тот момент находились в городе. На протяжении длительного времени замок неоднократно менял своих хозяев, таким образом здесь находилась исправительная школа, отель для отдыха и многое другое.

Замок, расположенный на живописном мысе Траун, представляет собой прямоугольную постройку, окрашенную в желтые тона и дополненную двускатной крышей. Украшают фасад арочные двери и небольшие башенки на крыше. На восточной стороне замка расположена старинная часовня с алтарем, а за ней стоят две хозяйственные постройки.

Внутреннее убранство замка не менялось на протяжении 300 лет, что придает ему некой загадочности. Каменные полы и стены дополняет старинная печь, которая в холодное время года обогревает помещение. Еще здесь расположено большое количество жилых комнат, в которых ранее отдыхали хозяева.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Замок Au an der Traun