ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Людвисбургский педагогический университет (Pädagogische Hochschule Ludwigsburg)

Людвигсбург, Баден-Вюртемберг, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Reuteallee 46, Ludwigsburg, Germany
Телефон +49 7141 1400
Сайт www.ph-ludwigsburg.de
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Людвисбургский педагогический университет – высшее учебное заведение в области Баден-Вьютемберга. Он был основан в 1962 году в городе Штутгарт, но спустя четыре года его перенесли в новое здание в Людвисбурге. Здесь создано несколько основных программ, по которым обучают молодых людей мастерству преподавания. Среди самых посещаемых курсов можно выделить преподавание в начальной школе.

Здание университета построено на одной из главных улиц города. Это пятиэтажное сооружение выглядит очень стильно и аккуратно. Длинные узкие коридоры украшают изображения мировых гуру педагогики. Во дворе обустроена небольшая стоянка для автомобилей, а немного дальше обустроили несколько алей для отдыха. Руководство университета с каждым новым учебным семестром улучшает условия повышения знаний юных дарований.

Учебное заведение считается одним из самых больших по количеству студентов в штате Баден-Вьютемберг. Для более комфортного проведения занятий здание состоит из большого количества аудиторий. Кроме того, ряды преподавателей состоят из большого процента профессоров. За последние годы уровень знаний выпускников намного вырос, что привлекает новых абитуриентов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Людвисбургский педагогический университет