ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

The Сад (The Sad)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Якиманская наб., д. 4/1, 1 этаж
Часы работы: с 12:00 до последнего гостя
Телефон +7 (495) 783 81 09
Сайт ginza.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Название The Сад слышали даже те, кто никогда не бывал в данном заведении. А те, кто бывал, возвращаются туда снова и снова. Не потому что The Сад в тренде, не потому что время от времени здесь готовит Иван Ургант и выступает Александр Цекало (совладельцы ресторана совместно с Ginza Project), даже не из-за божественной кухни Адриана Кетгласа. Сюда возвращаются за глотком свежего воздуха, за парой часов блаженства в этом райском саду.

Действительно, где ещё в серой и пыльной Москве найдёшь столько пышной зелени? Экзотические растения в сочетании журчанием фонтана и пением птиц (кстати сказать, живых, летающих прямо у вас над головами) делают The Сад островком неги и релаксации. Поддерживает атмосферу специальная система орошения, создающая в заведении тропический микроклимат.

Гигантские панорамные окна открывают вид на шумный, вечно бегущий куда-то мегаполис, а вы сидите среди увитых зеленью колонн, наслаждаетесь благоуханием орхидей и кулинарными шедеврами Адриана Кетгласа, одного из лучших шеф-поваров России.

Обладатель звезды Мишлен Кетглас предлагает гостям The Сад авторские блюда с испанским, итальянским, индийским и китайским акцентами. Сколько бы он ни говорил, что его кухня проста, мы не поверим. Потому что таких десертов, как у Кетгласа, вы не отведаете больше нигде в Москве. Закуски и горячие блюда заслуживают не меньшего внимания. Масло из листков кафрского лайма, песто из свёклы, шафрановый соус, вяленые томаты, апельсиново-анисовое масло – изысканность гастрономии Кетгласа в таких вот деталях, которые совсем не «симпл» и неизменно заслуживают высокую оценку столичных гурманов.

Средний счёт чуть выше заявленных 2000 рублей, но, в целом, цены в The Сад вполне демократичные. Кстати, в случае конфуза с летающими по ресторану пернатыми, заведение полностью оплачивает вам ужин.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на The Сад