ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный конференц-центр Кейптаун (Cape Town International Convention Centre)

Кейптаун, ЮАР
-
0

Общая информация

Адрес ЮАР, пров. Западный Кейп, г. Кейптаун, 1 Ловел Лонг Стрит.
Сайт www.capetownjazzfest.com
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный конференц-центр Кейптаун был официально открыт в июне 2003 года. Именно здесь была произведена окончательная жеребьевка в 2010 году перед 19-м Чемпионатом мира по футболу. Это здание находится в ведении муниципалитета города Кейптаун и одновременно парламента провинции Западный Кейп.

Конференц-центр Кейптаун, площадь территории которого составляет около 6,1 гектара, расположен в прибрежной зоне и находится недалеко от Виктория & Альфред Вотерфронт, самой крупной гостиницы столицы ЮАР. Непосредственным обслуживанием Международного конференц-центра Кейптаун занимается Вестинг Гранд Отель, расположенный в том же помещении в его северо-западном углу.

В Конференц-центре регулярно проходят выставки международного и местного значения. Для этих культурных мероприятий специально отведено помещение примерно в 11 200 квадратных метров, которое при необходимости может быть разделено на конференц-зал и банкетный зал. Так, в 2013 году в Международном конференц-центре Кейптаун прошло 537 мероприятий, что на 25 больше, чем в прошлом 2012 году.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Международный конференц-центр Кейптаун