ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Zalacain (Restaurante Zalacain)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle de Álvarez de Baena, 4, 28006 Madrid, Spain
Телефон +34 915614840
Email admon@zalacain.es
Сайт www.restaurantezalacain.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Zalacain является воплощением роскоши и элегантности. Он был открыт в Мадриде в 1973 году и стремительно завоевал репутацию одного из главных гастрономических мест в столице. Zalacain один из немногих ресторанов, удостоенных «пяти вилок», которыми в Испании заменяют «звезды». Его посещает верхушка испанского бизнеса, министры и представители правительства, и даже Король Хуан Карлос I с королевой Софией.

Заведение оформлено в классическом стиле, здесь царит атмосфера изящества, даже посуда и столовые приборы были изготовлены специально для ресторана в лучших мастерских. В Zalacain есть три смежных зала и четыре отдельных – два посвященных Дали, гостиная Эмпайр и лаунж-комната Урбаса. Скрасить ожидание или выпить коктейль можно в баре ресторана.

Кухня в Zalacain традиционная, но способная удивить своих посетителей. Особого внимания заслуживает образцовая винная карта, в которую вошли около 800 производителей винной продукции. За винным погребом следит известный сомелье Кустодио Лопес Замарра.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Zalacain