ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр дизайна «Artplay» (Artplay Gallery)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Нижняя Сыромятническая, д. 10 (м. Чкаловская)
Телефон +7 (495) 620-08-83
Сайт www.artplay.ru
Категория Музеи, выставки > Галереи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Несколько лет назад Artplay переехал в бывшие промышленные пространства в районе м. «Курская» и сейчас занимает целый квартал площадью в 75 000 кв. м. Бережно реконструировав заводские строения и вселив в них новую жизнь, Artplay превратил комплекс в важную часть современного культурного ландшафта города.

Как специализированный деловой и торговый центр в области архитектуры и дизайна, Центр дизайна Artplay объединяет на своей территории дизайнеров, архитекторов, проектировщиков, а также поставщиков и продавцов мебели, света, керамики, отделочных материалов и специального оборудования, вовлекая их во взаимовыгодное сотрудничество друг с другом.

В Центре Artplay также нашли себе место молодые московские галереи, мастерские художников, кафе, бары, книжные магазины, музыкальный клуб, школа дизайна, кинотеатр, детская художественная студия и другие. На крыше одного из зданий расположилась специально оборудованная площадка для культурного отдыха под открытым небом.

Отдельное динамично развивающееся направление деятельности Artplay связано с реализацией масштабных культурно-выставочных проектов. В трех экспозиционных залах Artplay регулярно проходят выставки современного искусства, фестивали видеоарта, концерты альтернативной музыки, спектакли, кинопоказы, лекции, мастер-классы. В сентябре 2011 года Artplay открывает два новых выставочных зала, которые станут основной площадкой IV Московской международной биеннале современного искусства.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Центр дизайна «Artplay»