ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Галерея «Триумф» (Gallery "Triumph")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Ильинка, д. 3/8, стр. 5 (м. Площадь революции)
Телефон +7 (495) 662–08–93
Сайт www.triumph-gallery.ru
Категория Музеи, выставки > Галереи
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Несмотря на «юный» возраст, галерея «Триумф» успела занять заметное место в многообразном арт-мире Москвы. Ее профиль - создание коллекций, включающих в себя произведения российских и зарубежных художников и организация их выставок.

Имена А. Виноградова, В. Дубосарского, А. Беляева-Гинтовта, благодаря работе «Триумфа», стали известны не только рафинированным эстетам, но и «неподготовленным» ценителям изобразительного искусства. «Авангардная» галерея старается быть в авангарде. В 2006 году «Триумф» впервые представил широкой городской публике художественные изыски Демиена Херста, а также Джейка и Диноса Чепменов.

«Триумф» работает не только у себя, так сказать, «на базе». Квалифицированные специалисты галереи также курирует большие выставочные проекты в России и за рубежом. Искусство молодых авторов не остаются без внимания. Ведь именно в этой среде рождаются гении будущего. Три раза в год в галерее выставляются работы фотохудожников. Интересен проект «Метод», в рамках которого мероприятия проходят регулярно.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Галерея «Триумф»