ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Vinoteca Moratin (Restaurant Vinoteca Moratin)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle de Moratin, 36, 28014 Madrid, Spain
Телефон +34 911 27 60 85
Сайт www.vinotecamoratin.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Vinoteca Moratin в Мадриде – небольшое уютное заведение, пользующееся популярностью у местных жителей и туристов.

Красивый и спокойный декор ресторана включает свечи на больших деревянных столах, картины современных художников и цветочные композиции. Необычная акустика, тонированные стены и окна прибавляют комфорта и тепла в интерьер заведения. Это место идеально подходит для проведения семейных праздников, корпоративных торжеств, посиделок с друзьями и романтических встреч.

В меню Vinoteca Moratin – изумительные сезонные блюда средиземноморской кухни, приготовленные из лучших сортов мяса и свежей рыбы, пойманной у берегов Испании. Не обойтись здесь и без традиционных испанских тапас (холодных и горячих закусок), привлекающих необычной рецептурой. Гости заведения имеют возможность отведать изысканные десерты и выпечку, приготовленные с любовью из местных фруктов.

В ресторане имеется винный погреб, в котором хранится около 100 наименований испанских, французских и португальских вин, обладающих фантастическим ароматом.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Vinoteca Moratin