ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Abrassame (Restaurant Abrassame)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Gran Via de les Corts Catalanes, 373, 08015 Barcelona, Spain
Телефон +34 934 25 54 91
Сайт www.abrassame.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Abrassame расположен в центре Барселоны, под куполом торгового центра Лас-Аренас. Его уютный интерьер оформлен в средиземноморском стиле, включая оригинальную мебель, отделанные лепниной потолки, красивую экзотическую растительность и картины местных художников.

Залы ресторана идеально подходят для проведения развлекательных и торжественных мероприятий, дружеских встреч и романтических свиданий. Желающие могут расположиться на роскошной террасе, с которой открывается впечатляющая панорама старого города.

Abrassame специализируется на средиземноморских блюдах из отборной рыбы, морепродуктов и риса, привлекающих ароматами пряных трав. Кроме того, здесь можно отведать традиционные тапасы (испанские закуски) и мясные деликатесы, запеченные или приготовленные на гриле. В местном баре имеется широкий выбор пива, хороших вин и впечатляющих творческих коктейлей.

Высококачественный сервис, вкусная еда и привилегированное местоположение с панорамным видом делают ресторан Abrassame одним из самых посещаемых мест в Барселоне.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Yashima
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан «Arola»
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Mamarosa Beach
Все похожие места на Ресторан Abrassame