ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Alameda XXI (Restaurante Alameda XXI)

Виго, Понтеведра, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Gran Hotel Nagari Boutique & Spa, Plaza Compostela, 21, 36201 Vigo, Pontevedra, Spain
Телефон +34 986211140
Сайт www.restaurantealamedaxxi.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Alameda XXI расположен в отеле Nagari Boutique & Spa в Виго. Он обустроен в современном и элегантном дизайне с авангардными элементами и уютной открытой террасой. Здесь шеф-повар Бернардо Эсперанте и его команда создали потрясающее меню, в центре внимания которого мясо, рыба и морепродукты. Предложения меняются в зависимости от сезона, чтобы гости имели возможность полакомиться лучшими сезонными ингредиентами.

Alameda XXI предлагает попробовать филе красного тунца с горошком, помидоры с чесночным майонезом, ягненка с овощным рагу или изысканные спагетти с лобстером. В ресторане широкий выбор вин и различных спиртных напитков – это более 200 вариантов из Испании и других стран.

Особое внимание в заведении уделили завтракам, приготовив подходящий вариант для каждого гостя. Самый разнообразный – фирменный завтрак Нагари; тех, кто соблюдает диету, порадует здоровый завтрак; вариант с холодными и горячими блюдами – английский завтрак; а также классический европейский и средиземноморский завтраки.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан El Mosquito
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан La Oca
Все похожие места на Ресторан Alameda XXI