ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международная клиника восстановительного лечения (International Clinic of Rehabilitation)

Трускавец, Украина
-
0

Общая информация

Адрес Украина 82200
г. Трускавец, Львовская обл.,
ул. Помирецкая, 37

http://www.reha.lviv.ua/
Телефон +380 (3247)65200
Email center@reha.lviv.ua
Сайт ru.kozyavkin.ua
Категория Лечение и SPA > Красота, здоровье, Spa

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В экологически чистой зоне Прикарпатья, в курорте Трускавец располагается Международная клиника восстановительного лечения для лечения пациентов с ДЦП, с остеохондрозом, с последствиями травм и органического поражения нервной системы по Методу Козявкина – системе интенсивной нейрофизиологической реабилитации ( СИНР).

Основным компонентом методики является биомеханическая коррекция позвоночника и больших суставов, в сочетании с комплексом лечебных мероприятий: рефлексотерапией, лечебной физкультурой, системой массажа,ритмической гимнастикой, механотерапией и апитерапией. Для формирования правильного стереотипа движений используется разработанная программа биодинамической коррекции движений с применением костюма "Спираль”.

Лечебные кабинеты реабилитационных отделений, оборудованные современным реабилитационным оборудованием и удобной мебелью, обеспечивают эффективное проведение лечебных процедур и создают необходимый комфорт.

Стационарное отделение клиники включает 100 палат, обеспечивающих пациентам и их сопровождающим весь необходимый комфорт на протяжении курса реабилитации.  Просторные одно-, двух- и трехместные палаты клиники  оборудованы телефоном, холодильником, кабельным телевидением, возможностью подключения к Интернету. Учитывая особенные потребности гостей, во всех номерах специально оборудованы ванные комнаты. Гости могут воспользоваться всеми стандартными услугами – стиркой, глажкой, мелким ремонтом одежды и тому подобное. Безопасность проживания пациентов обеспечивается системой электронных замков с надежной службой контроля доступа.

При оформлении интерьера и изготовлении мебели в клинике было использовано дерево березы, которая издавна известна своими лечебными свойствами. Все холлы отделаны с использованием оригинальных цветочных орнаментов, выполненных в технике витража с внутренней подсветкой. Стилизованные подснежники и фиалки символизируют весеннее пробуждение природы. Декоративные компоненты интерьера,  помимо эстетического воздействия, направлены на пробуждение у ребенка мотивации к выздоровлению и освобождению от своей болезни.

Питание гостей в ресторане клиники, где шведский стол приятно удивляет многообразием мясных, рыбных и овощных блюд, ассортиментом любимых напитков, фруктов и кондитерских изделий.
В распоряжении гостей: круглосуточный отдел регистрации пациентов, конференц-зал, кафетерий и бар, игровая комната в помещении и игровая площадка во дворе для детей, банкомат на территории клиники.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Международная клиника восстановительного лечения