ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Посёлок Кызылагач (Kizilagac)

Кызылагач, Сиде, Турция
3.7
2

Общая информация

Адрес Kızılağaç/Antalya, Turkey
Категория Архитектура, памятники > Поселения
Автор места Татьяна
перейти в профиль: Татьяна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кызылагач – небольшой курортный поселок, распложенный всего в 15 километрах от Сиде. Он идеально подойдет любителям спокойного отдыха и туристам с детьми.

В поселке есть около 15 отелей, все они распложены на первой линии. Большая часть из них имеет большую территорию и предлагает огромное количество развлечений. Анимация для детей и взрослых, детские площадки, различные бассейны, небольшие аквапарки, спа-салоны и уютные рестораны.

Побережье Кызылагача в основном песчаное, но в некоторых местах есть пляжи с мелким ракушечником, а вход в море чаще всего галька, иногда и довольно крупная. Впрочем, подобные неудобства скрашивает чистое море.

Прогуливаясь по городу, можно посетить местный рынок, где продают типичные турецкие товары: кожу и мех, ювелирные изделия, сладости и фрукты, и, конечно же, сувениры. Для желающих осмотреть достопримечательности организовываются трансферы в Сиде.

Красивая природа с сосновыми лесами и фруктовыми садами, чистое море и спокойная атмосфера – вот за что любят Кызылагач туристы.

Оценки гостей

Культурная ценность
Средне, 3.75
Питание, кухня
Хорошо, 4.25
Достопримечательности
Средне, 3.50
Загруженность
Средне, 3.50
Транспортная доступность
Средне, 3.50
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Посёлок Кызылагач