ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный лес Nez Perce (Nez Perce National Forest)

Бойсе, США
-
0

Общая информация

Адрес 104 Airport Road
Grangeville, ID 83530, США
Телефон +1 208-983-1950
Сайт www.fs.usda.gov
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Национальный лес Nez Perce – это 4 миллиона акров прекрасной и разнообразной земли, которая раскинулась от границы штата Орегон на западе до границы штата Монтана на востоке, а Центральная часть парка оказалась в штате Айдахо.

Объединение таких огромных территорий в единый лесопарк произошло благодаря Распоряжению президента США Теодора Рузвельта от 1 июля 1908 года. Но только 2012 году парк приобрел нынешнее наименование, в честь племени Пенсе, которое здесь проживало.

Отдых в парке принесет массу впечатлений людям с различными интересами. Разнообразие живописных пейзажей не оставят равнодушными ценителей прекрасного. Чередование сухой пустынной местности с влажными кедровыми лесами, создаст впечатление путешествия по всему миру. Любители дикой природы смогут замечательно отдохнуть на территории парка, порыбачить на берегу водоемов, которые богаты лососем, попробовать природную чистую воду и просто погулять по лесам и пустыням. Внимание тех, кто любит, чтобы кровь в жилах всегда бурлила, привлекут три быстрых реки, сплавление по которым наполнит новыми острыми ощущениями.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Национальный лес Nez Perce