ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк «Parques Reunidos» (Parques Reunidos)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Parques Reunidos
Casa de Campo s/n
28011 Madrid
Испания
Телефон +34 902345012
Сайт www.parquedeatracciones.es
Категория Отдых и развлечения > Аттракционы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк «Parques Reunidos» расположен в зеленой зоне испанской столицы под названием Casa de Campo. Сорок восемь самых современных и самых захватывающих аттракциона ждут детей и их родителей, чтобы подарить смех и радость, преодоление собственного страха и торжество победы.

Парк аттракционов делится на пять тематических зон: Главная улица, Машины, Зона для детей, Зона покоя и Природная зона. Если вы готовы испытать себя, то ваш путь лежит в Зону машин. Двенадцать различных аттракционов будут крутить, вертеть и передвигать ваше тело с немыслимой скоростью, заставляя сердце проваливаться куда-то в область желудка.

Малышам такие экстремальные испытания ни к чему, поэтому в Детской зоне их ждут классические карусели, два вида американских горок, адаптированных под младший возраст, качели и другие развлечения.

На Главной улице парка можно сделать остановку, когда придет время подкрепиться. Здесь работают рестораны, кафе, продают мороженое и напитки.

До парка аттракционов легко добраться на метро. Остановка Батан (de Batán) находится буквально в пятидесяти метрах от входа в парк. Для личных автомобилей есть бесплатная стоянка, но в выходные дни руководство парка во избежание скопления машин просит пользоваться общественным транспортом.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк «Parques Reunidos»