ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бизнес-центр «Малый Власьевский 12» (Business Center "Maliy Vlasyevsky 12")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Малый Власьевский пер., 12, Москва
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бизнес-центр «Малый Власьевский 12» – это чудесный представительский особняк с мезонином в тихом переулке Арбата. Великолепная усадьба с флигелями, возведенная в начале прошлого столетия, некогда принадлежала знатному купцу и домовладельцу Коровину.

Архитектурный ансамбль построен в изысканном стиле «модерн». Фасады с плавными формами украшает великолепная лепнина. Особенно хороши витражные окна и роскошный парадный вход с колоннами. Рядом с особняком «Малый Власьевский 12» разбит небольшой палисадник, территория обнесена декоративной оградой.

Внутреннее пространство бизнес-центра «Малый Власьевский 12» спроектировано в эргономичной смешанной планировке. Используется площадь полноценного цокольного этажа, есть собственная кухня. Для аренды доступны небольшие отдельные кабинеты и просторные офисные блоки, готовые к въезду. Предусмотрена возможность снять всё здание целиком.

Именно это здание, по многочисленным утверждением, стало прототипом булгаковскому особняку Маргариты. Всего, за недостаточностью сведений, в Москве насчитывается около 7 возможных кандидатов на дом героини романа.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бизнес-центр «Малый Власьевский 12»