ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ночной клуб "Gaudi Hall" (Nightclub "Gaudi Hall")

Киров, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Володарского, 103а, Киров, Кировская область, Российская Федерация
Сайт gaudi-hall.ru
Режим работы чт-сб 22:00-6:00
Стоимость посещения от 500 руб.
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ночной клуб "Gaudi Hall" открылся совсем недавно - в 2010 году, и расположился он в здании бывшего центра отдыха "Победа", которое возводилось при участии архитектора Н.И. Козлова, который очень много работал совместно с выдающимся советским архитектором А.В. Щусевым. Накануне открытия развлекательного заведения, интерьер старого кинотеатра был полностью изменен, превратившись в современную клубную площадку, оснащенную лучшими оборудованием.

В настоящее время "Gaudi Hall" - это не просто ночной клуб, это настоящий мюзик-холл, включающий в себя многоуровневый главный зал, танцпол Гауди, несколько баров, а также VIP-зону. Свое название ночной клуб получил в честь гениального испанского архитектора XIX века, своими работами намного опередившего время. Созданные Антонио Гауди здания стали подлинными шедеврами архитектуры в стиле "модерн" и "Арт-Нуво". Невероятные линии и роскошь творений Гауди словно передались и ночному клубу, интерьер которого ослепляет своим великолепием.

Каждая из трех тематических зон мюзик-холла выполнена по индивидуальному проекту и отличается дизайнерским подходом и музыкальной концепцией. Здесь проводятся дискотеки, концерты знаменитых эстрадных исполнителей, танцевальные вечера и театрализованные постановки, гастроли балетных трупп и самые популярные музыкальные шоу.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ночной клуб "Gaudi Hall"