ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дворец Cà Zanardi (Palazzo Cà Zanardi)

Венеция, Италия
-
0

Общая информация

Адрес Calle Zanardi Cannaregio 4132, 30121 Venezia, Италия
Телефон +39 041 241 3305
Сайт www.cazanardi.com
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дворец Cà Zanardi - исторический особняк XVI века, расположенный в самом сердце Венеции, в тихом месте вдали от туристических троп. Роскошное строение имеет восхитительный сад и залитую солнечным светом террасу.

На протяжении веков дворец Cà Zanardi был местом жительства благородных венецианских семей, которые заботились о сохранности здания, поэтому и в наши дни особняк обладает особым очарованием и роскошью, являясь одним из самых красивых и запоминающихся строений города.

Интерьер дворца впечатляет своей элегантностью - изысканная мебель XVI века прекрасно вписывается в просторные помещения, тщательно оформленные с использованием мрамора и декорированные гобеленами, люстрами из муранского стекла ручной работы и впечатляющей лепниной. "Вишенкой на торте" является завораживающий, "открыточный" вид из окон на канал Святой Катерины, или же на уютный внутренний двор.

Сегодня дворец Cà Zanardi является отелем, его номера идеально подходят для отдыха вдали от шума и суеты, вдохновляя видами на вошебную Венецию, а роскошные залы - для проведения различных мероприятий в особой атмосфере.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дворец Cà Zanardi