ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан McDonald’s

Паттайя Сити, Паттайя, Таиланд
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Наталья Семизарова
перейти в профиль: Наталья Семизарова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

А вот теперь уймите свой гомерический хохот и послушайте бывалых. Тайский "Мак" действительно заслуживает того, чтобы туда наведаться хотя бы один раз. Никакие жаренные скорпионы, том ям или полкило чили не дадут Вам такой возможности понять загадочную тайскую душу, как столп западного фаст-фуда.
Давайте вспомним, что же такое McDonalds? Правильно, это франшиза. А что она предполагает? То, что все технологии и бизнес-процессы воспроизводятся с точностью до мелочей и никаких отступлений не допускается. Вот только не в Тае. Местные умудрились "переварить" и эту форму бизнеса, сделав её на свой лад:
Во-первых, старина Рональд встречает своих гостей традиционным тайским "вай" — жестом уважения.
Во-вторых, из-за использования исключительно здешних продуктов, которые даже готовятся как-то иначе, вкус у быстрой еды абсолютно другой.
В-третьих, и блюда здесь есть такие, которых нет в других "Маках" (на вскидку уже не вспомним, что именно, поэтому врать не будем).
В-четвёртых, наборы (сеты) здесь крайне увесистые, вероятно, из-за того, что тайцы — народ стайный, и приём пищи у них проходит в большой компании.
В-пятых, это, конечно же, соусы. Острые, ароматные, вкусные. Без них тайцы не стали бы есть всякую американскую гадость ни при каких обстоятельствах.
В общем, крайне рекомендуем навестить тайский McDonalds хотя бы ознакомительно. Для лучшего погружения в местную атмосферу.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан McDonald’s