ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бывший монастырь Kartause Aggsbach (Former Monastery Kartause Aggsbach)

Мельк, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Австрия, округ Мельк, коммуна Аггсбах
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бывший монастырь Kartause Aggsbach находится в коммуне Аггсбах,в округе Мельк, Австрия. Является бывшим картезианским монастырем, который был основан в 1380 году. Он имеет множество зданий и строений, которые в разные времена использовались в различных целях.

Замок имеет прямоугольный по ферме внутренний двор, в окружении одно- и двухэтажных зданий с невысокими башнями. Кроме как из самого здания, во двор ведет несколько арочных входов, сделанных в стенах.

На протяжении трех с половиной столетий этот древний комплекс просуществовал как монастырь для монашеского ордена картезианцев Римско-католической церкви. В 1782 году монастырь был закрыт, и превращен в замок для императора Священной Римской империи и короля Германии Иосифа II. Часть строений замка с большим алтарем была передана под приходскую церковь.

С 2006 года в зданиях бывшего монастыря размещен дом для престарелых людей. Замок размещен в отдаленной местности, у подножия холма и окружен забором со сторожевыми башнями, которые в прежние времена использовались для его охраны.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бывший монастырь Kartause Aggsbach