ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Отель «Resident» (Hotel «Resident»)

Судак, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Республика Крым, Судак, Кипарисовая аллея, 6
Телефон +7 (978) 813-18-65
Email Sudak-resident@mail.ru
Сайт sudak-resident.com.ua
Категория Отдых и развлечения > Другое
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Отель «Resident» находится на Кипарисовой аллее города Судака, республики Крым. С северной стороны отеля расположен парк с редкими разновидностями можжевельника, судакской сосной, кипарисами, лекарственной акацией и другими деревьями. С южной стороны отель выходит на Кипарисовую аллею, по обе стороны которой расположились рестораны, кафе, ночные клубы, единственный в городе боулинг-центр, детские аттракционы и другие развлечения.

К услугам гостей в отеле предлагаются комфортабельные номера класса полулюкс и люкс, которые оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Каждый номер оборудован современной мебелью, кондиционером, телевизором, холодильником, балконом, мини-баром, душем с гидромассажем, банным халатом, набором полотенец, тапочками, косметическим набором и феном. Горячая и холодная вода в номера подается круглосуточно. К услугам гостей в номерах находятся сейфы, кабельное телевидение с музыкальными каналами, минимальный набор посуды, внутренняя телефонная связь, а так же бесплатная парковка.

Отель работает в комплексе с рестораном европейской и украинской кухни, с широким выбором Крымских вин и коллекционных коньяков. Так же здесь работает ночной клуб «Гурман», в котором выступают только лучшие ди-джеи страны.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Отель «Resident»