ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Майори (Maiori Beach)

Майори, Юрмала, Латвия
-
5

Общая информация

Адрес Zigfrīda Meierovica prospekts
Jūrmala,
Латвия
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Blagonina
перейти в профиль: Blagonina

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Майори растянулся вдоль побережья Балтийского моря в районе латышского города Юрмала. Признан одним из лучших пляжей Прибалтики, что подтверждается неоднократным вручением международной награды Голубой флаг.

Прекрасное качество песка и чистота пляжа Майори делают его очень привлекательным для летнего отдыха особенно для семей с детьми. Размеры пляжа, ширина его береговой полосы позволяют комфортно размещаться большому числу отдыхающих, и даже в разгар курортного сезона здесь всегда есть свободное место.

Пляж оборудован кабинками для переодеваний, скамейками, урнами для мусора. Есть волейбольные площадки и пункт проката, где можно взять в аренду водный мотоцикл. В светлое время дня за купающимися внимательно наблюдают специалисты спасательной службы. Они готовы в любую минуту прийти на помощь, если кто-то переоценил свои силы и заплыл слишком далеко.

Благодаря многочисленным отелям и СПА-центрам, которые расположены прямо на побережье, каждый отдыхающий может разнообразить свой досуг, посетив одно из пляжных кафе и освежившись коктейлем, побаловав себя СПА-процедурой или посетив профессионального косметолога.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.50
Купание
Хорошо, 4.00
Уединенность
Хорошо, 4.00
Оборудованность
Хорошо, 4.50
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Майори