ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Al Mankal Chicken Tikka (Al Mankal Chicken Tikka Restaurant)

Акаба, Иордания
-
0

Общая информация

Адрес Al Nahdha Street
Эр-Разван, Акаба, Акаба, Иордания
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места igor_77764
перейти в профиль: igor_77764

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Ресторан Al Mankal Chicken Tikka в Акабе расположен в районе Downtown, неподалеку от главной автостанции города, примерно в двадцати метрах от гостиницы Mina. Это заведение сетевого типа, предлагающее блюда индийской кухни.

В меню этого ресторана главный упор делается на блюда из курицы и на использование гриля в качестве основного способа приготовления. Вам предложат до десяти видов овощных салатов, 7-8 основных блюд, традиционную выпечку и, так называемое, «специальное предложение». Последнее представляет собой комплексное меню нескольких видов и разной цены, в которое входят мясное горячее блюдо, салат, соус, хлеб и напиток. Спиртное и пиво в Al Mankal Chicken Tikka не подают. Максимум, на что вы можете рассчитывать, это кока-кола, фанта, спрайт и минеральная вода.

Ресторан Al Mankal Chicken Tikka можно отнести к заведениям средней ценовой категории. Так фирменное блюдо Chicken Tikka, состоящее из четырех кусков курицы с чесночным соусом, обойдется вам около десяти долларов, а стакан любого напитка – один доллар.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Captain's
0.00
Добавить в путеводитель
Кафе Sultan Moon
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Fish Fish
Все похожие места на Ресторан Al Mankal Chicken Tikka