ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Паб Punch & Judy

Москва, Россия
-
4
Всего - 5
PetrovFeodor Москва, Россия
добавил отзыв
08.11.15
13:14

Вкусное пиво, вежливый персонал, музыка довольно интересная, сразу погружает в атмосферу англии, хоть я и не был там (но по фильмам то все насмотрелись). Любим с друзьями пошпилить в настольный футбол – вот это прям наше)) любим взять по «метру пива» )) Очень приятное заведение для отдыха, думаю любой мужик поддержит меня.

0
требуется авторизация
Ivanov2015 Москва, Россия
добавил отзыв
04.11.15
00:28

Наверное, те, кто варят пиво в Панч и Джуди знают какой-то секрет – я любитель пивоварен и настоящего живого пиво, но такой вкуснятины, как здесь, я еще не пробовал. Закуски тоже просто отменные, английская кухня по мне это прям лучшее дополнение к пиву, наедаюсь всегда – проверено неоднократно «с голодухи» после работы.

0
требуется авторизация
Galya_2015 Москва, Россия
добавила отзыв
07.10.15
16:16

Паб Панч и Джуди в самом центре Москвы, что немаловажно. Добираться легко, найти просто. Обстановка вроде соответствует пабу. Заказывала Гиннесс со смородиновым сиропом. Вкусненько! Такого оригинального темного пива я еще никогда не пробовала.

0
требуется авторизация
StepanDima Москва, Россия
добавил отзыв
06.10.15
17:50

Моя твердая пятерочка спецам, которые обслуживают и особый респект кухне бара Панч и Джуди. Оригинальное пиво, от белого до красного. Стейк Рибай идеальной средней прожарки, сочный, нежный. Думал будет с кровью, ан нет. Без крови. я люблю такое. Обязательно вернусь попробовать каре ягненка.

0
требуется авторизация