ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Portofino

Челябинск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Portofino” — ресторан с настоящим итальянским характером. Ресторан «Portofino» — это воплощение итальянской dolce vita: шикарный зал с изысканной обстановкой, эксклюзивный интерьер и безупречная кухня. Разнообразное, тщательно продуманное меню от шеф-повара Владимира Коротких позволяет гостям получить полное представление о многогранности кулинарного искусства Италии. Достаточно попробовать дорадо, тигровые креветки или каре ягненка с пармской ветчиной, и вы будете возвращаться в «Portofino» вновь и вновь.
Для знатоков классической итальянской кухни шеф-повар ресторана может предложить каннелони, конкильони, равиоли, спагетти, тортеллини, фетучини со всевозможными соусами, а также более 10 видов пиццы. Здесь большой выбор ризотто, разнообразные горячие блюда, супы и десерты. Все, что есть в ресторанах Италии, можно попробовать в «Портофино». Качество блюд — отменное, а цены — вполне доступные.
Тем, кто пришел в ресторан в день рождения, повезет вдвое — именинник получит подарок от заведения.
Зал оборудован новейшей звуковой и видео техникой, а также профессиональной караоке-машиной. ул. Труда, 153, Конгресс-отель «Малахит».

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Portofino