ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный комплекс "Красное озеро" (The ski resort "Red Lake")

Ленинградская область, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Выборгский район
Ленинградская область, Россия
Сайт www.krasnoeozero.ru
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Красное озеро» – это горнолыжный курорт, расположенный в 90 километрах от Санкт-Петербурга, в поселке Коробицыно. Он предназначен для всесезонного отдыха. Зимой здесь, на заснеженных горных склонах, оборудованных подъемниками, можно заниматься горнолыжным спортом и сноубордингом. В летнее время особенно популярен отдых на Красном озере: есть прокат гребных и парусных лодок, канатная дорога для водных лыж и вейкборда, трамплин для прыжков в воду на лыжах и сноубордах, горка для водных «ватрушек», чудесный пляж со спортивными площадками и батутом.

Кроме этого на территории базы отдыха «Красное озеро» находятся боулинг и мини-футбол, теннисные корты, настольный теннис и бильярд, пункт проката горных велосипедов и другого спортивного инвентаря. Любители спокойного отдыха могут отправиться на рыбалку или за грибами, воспользоваться беседками и мангалами. В новом SPA-центре гостей ждут кабинеты талассотерапии и маникюра, массаж, инфракрасная и финская сауны, «кедровая бочка».

Здесь же расположена клиника восстановительной медицины, превращающая Красное озеро в курорт и санаторий, где используется метод эндоэкологической реабилитации и проводятся не просто общеоздоровительние, но и лечебные процедуры для суставов, желудочно-кишечного тракта, почек, кожи и других органов.
На базе отдыха гостей ждут отель с двухместными номерами, спортивная гостиница с четырехместными номерами, более трех десятков уютных деревянных коттеджей, ресторан и кафе на 140 мест.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный комплекс "Красное озеро"