ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазин Barbiconi (Barbiconi Shop)

Рим, Италия
-
0

Общая информация

Адрес Via di Santa Caterina da Siena, 58, 00186 Roma, Италия
Телефон +39 066794985
Email info@barbiconi.it
Сайт www.barbiconi.it
Автор места Elena-7175
перейти в профиль: Elena-7175

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Магазин Barbiconi – старинный семейный бизнес, существующий с начала 1800-х годов. Начало было положено открытием небольшой лавки в самом центре Рима, где торговали головными уборами для духовенства Римско-католической церкви.

Сегодняшние владельцы фирмы Кристина, Габриэль и Франческа представляют уже шестое поколение семьи Барбикони. Свою цель они видят в продолжении традиций семейного бизнеса, поддержании высокого уровня качества изделий, умелом использовании современных тенденций в дизайне и постоянном расширении ассортимента. Впрочем, и сегодня здесь представлен огромный выбор одежды и аксессуаров для священников и монахинь. Кроме того, можно сделать заказ (даже по Интернету) и сшить необходимую вещь по индивидуальным меркам.

Клиентами магазина становятся священники со всего мира. Они составляют основной контингент посетителей магазина. Но иногда сюда заглядывают и туристы, чтобы поближе разглядеть одеяния священнослужителей. Особенный интерес вызывают облачения для торжественных случаев, которые выглядят как подлинные произведения искусства. Впрочем, не только выглядят – они таковыми являются.

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Магазин Moriondo Gariglio
0.00
Добавить в путеводитель
Магазин-кафе Giolitti
0.00
Добавить в путеводитель
Бутик Лауры Биаджотти
Все похожие места на Магазин Barbiconi