ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк-парк развлечений Манаса (Manasa Amusement & Water Park)

Карнатака, Индия
-
0

Общая информация

Адрес Pilikula Nisarga Dhama, Mangalore, Индия | Mudushedde, Vamanjoor
Телефон +91 0824 226 3255
Сайт www.manasapark.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аквапарк-парк развлечений Манаса находится в 12 километрах от города Мангалор. Он был открыт в январе 2003 года и сразу набрал популярность благодаря высокому уровню сервиса и большому выбору развлечений. Парк открыт для всех, здесь нет возрастных ограничений, и каждый найдет себе занятие по душе. К территории парка Манаса относятся следующие развлечения: зоопарк, сафари-парк, гольф-центр, центр водных развлечений на озере Пиликула, дендрарий, аквариум, аквапарк, планетарий, научный центр. В ближайшее время планируется открыть центр аюрведы.

В зоопарке можно понаблюдать за хищными животными, а затем прокатиться по сафари-парку и посмотреть на миролюбивых зверей в привычной среде обитания. Интересен также местный дендрарий, в котором растут экзотические растения. Здесь находится большая коллекция бамбука и орхидей. В магазине при дендрарии можно купить себе какой-нибудь цветок в горшке. Название озера Пиликула переводится как "озеро тигра". Сегодня здесь тигров не встретишь, зато территория, прилегающая к озеру, весьма благоустроена. По озеру можно прокатиться на лодке или просто прогуляться по береговой линии.

В парк приезжают любители гольфа и поклонники быстрой езды по водным горкам. В парке есть несколько ресторанов. При желании здесь можно провести любое торжество.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк-парк развлечений Манаса