ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр отдыха "Северное сияние" (Recreation center "Northern Lights")

Валдай, Россия
-
0

Общая информация

Адрес дер. Шуя, Новгородская обл., Россия
Телефон +7 816 6631148
Сайт polarlight.valday.com
Стоимость посещения от 1600 рублей в сутки
Как добраться При заезде на личном автотранспорте — на 385-м километре от Москвы по трассе Москвы — С. Петербург (315 км от Петербурга) будет поворот на Боровичи, там же установлен первый указатель поворота на «Северное сияние». Надо свернуть с трассы, и через 5 км, сразу после пересечения речки Валдайки, будет грунтовая дорога влево, и указатели баз отдыха. Надо свернуть туда и, держась правее, ехать 3 км по хорошей лесной дороге, которая и приведет Вас прямо к охраняемой проходной пансионата «Северное Сияние».

Общественным транспортом — из Москвы — поездом с Ленинградского вокзала до станции Валдай, или через Бологое. Из С.Петербурга — прямым автобусом до Валдая.
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пансионат "Северное сияние" расположен в живописном месте курортной зоны Валдайского национального парка, на берегу озера Ужин в деревне Шуя. Круглогодичный пансионат «Северное сияние» предлагает разнообразные услуги для оздоровительного, активного и познавательного отдыха.

Пансионат ориентирован семейный и корпоративный отдых. Здесь созданы прекрасные условия для разнообразного проведения досуга всей семьей: действуют открытые и закрытые спортивные и игровые площадки для игр в волейбол и баскетбол, настольный теннис и бильярд, библиотека и пляж, а также снежные горки и русская баня. На озере Ужин можно заняться рыбалкой, а в окружающем центр отдыха лесу - собрать грибы и ягоды. Кроме того, на территории пансионата действует православный храм и работает парковка для автомобилей.

Размещение гостей пансионата осуществляется в нескольких многоэтажных корпусах или летних домиках разной вместимости. Для гостей работает кабинет массажа и физиотерапии, столовая и бар. Периодически на территории центра отдыха «Северное сияние» устраиваются развлекательные мероприятия.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Центр отдыха "Северное сияние"