ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазин "Дом кофе" (La Casa Del Caffe)

Рим, Италия
-
1

Общая информация

Адрес Via degli Orfani, 84, 00186 Roma, Италия
Телефон +39 066789792
Email info@tazzadorocoffeeshop.com
Сайт www.tazzadorocoffeeshop.com
Режим работы Ежедневно с 07.00 до 20.00
Категория Шопинг > Магазины
Автор места nazzapachi
перейти в профиль: nazzapachi

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Магазин «Дом Кофе» в Риме – это одновременно и кофейня, и магазин, и дегустационный зал. Находится в районе Площади Ротонды вблизи Пантеона. Несмотря на "раскрученность" и расположение в туристическом центре, приятно удивляет адекватными ценами и качеством напитка.

Кофейня была основана в 1946 году Марио Фиочетто как небольшой семейный бизнес. Таковым она осталась и до сегодняшнего дня, только теперь о ней знают не только жители соседнего квартала, но и многие ценители кофейного напитка со всего мира. Марио лично ездил в страны, где произрастает кофе, выбирал лучшие сорта, дегустировал необычные, изучал традиции, и только потом, вернувшись в Рим, принялся за составление своих оригинальных смесей. Первой стала "Ла-Регина деи кафе", которая до сих пор используется уже четвертым поколением владельцев заведения.

Любой из представленных в продаже сортов можно продегустировать и только тогда делать выбор в пользу конкретного сорта или микса. Купить зерна можно в любом удобном для вас количестве. При необходимости их тут же перемелют и упакуют в вакуумный пакет. Кроме кофе в магазине представлены симпатичные тематические аксессуары: чашки с блюдцами, кружки, футболки, настенные часы, блокноты, сумки.

Не забыты и любители чая - в магазине можно приобрести эксклюзивные сорта как рассыпного чая, так и пакетированного. Некоторые товары из представленного ассортимента можно заказать через интернет с доставкой на дом.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Магазин Libreria Altroquando
0.00
Добавить в путеводитель
Магазин Anglo American Book
0.00
Добавить в путеводитель
Рынок Mercato di Testaccio
Все похожие места на Магазин "Дом кофе"