ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Салон оптики Llamusi (Optica Llamusi)

Торревьеха, Коста Бланка, Испания
-
1

Общая информация

Адрес Plaza Isabel II, 5
03181 Torrevieja
Alicante
Испания
Телефон +34 965710775
Сайт opticallamusi.blogspot.com.es
Автор места Donna_2014
перейти в профиль: Donna_2014

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Салон оптики Llamusi в Торревьехе находится на площади Изабеллы Второй, рядом с рынком "LA PLASA". В нем представлен широкий выбор корректирующих и солнцезащитных очков самых последних моделей в разных ценовых категориях.

Создавая в 1972 году небольшой бизнес по продаже очков, Джером Салмерон даже не мог предположить, что спустя сорок лет его дочь Кончи откроет модный салон оптики в самом престижном городском квартале Торревьехи. Он занял угол эффектного модернистского здания, на фасаде которого волею дизайнера сотни раз повторено название Llamusi буквами разного формата, что вызывает ассоциации с классической таблицей для проверки зрения.

Сто восемьдесят метров торговых площадей на двух этажах предлагают покупателям весь возможный ассортимент оптики: модные оправы и стекла к ним, линзы для коррекции зрения и для более насыщенного цвета глаз, всевозможные чехлы и средства по уходу за очками. Здесь каждый может бесплатно проверить зрение и слух, измерить глазное давление, а также получить подробную консультацию профессионала. В салоне можно купить не только оптику, но и слуховые аппараты.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Салон оптики Llamusi