ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Brasserie Мост" (Restaurant "Brasserie Most")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Кузнецкий Мост, 6/3, Москва, Россия
Телефон +7 495 6600706
Сайт brasseriemost.ru
Режим работы пн-пт - 8-24, сб-вс - 9-24
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

История ресторан «Мост» берет свое начало в начале первого десятилетия нынешнего века. Тогда это было действительно культовое место, яркое и экстравагантное, и попасть сюда мечтал каждый.

В 2012 году улица Кузнецкий Мост становится пешеходной зоной, которая наводнена бутиками и дорогими ресторанами. Одновременно с окружающей обстановкой меняется и концепция заведения. Весной 2012 года авторы проекта приняли решение кардинально изменить суть и внешний вид ресторана. «Мост» стал модным бистро в европейском стиле, в каких любят собираться парижские «сливки общества» и интеллигенция.

На смену барочной позолоте пришли красные кожаные диваны, зеркальные стены и современная мебель. Бар с красноватой подсветкой разделяет помещение на два зала: большой и малый, в котором находится винная витрина.

Несмотря на то, что ресторан кардинально изменился, неизменными в нем остались высококлассный сервис и изысканная кухня, которая приятно удивляет даже искушенных гурманов. Специально для brasserie были собраны лучшие рецепты блюд региональной кухни со всех уголков Франции. Обилие морепродуктов из Бретани и Нормандии, утки из Аквитании, кровяная колбаса из Лиона, конфи из Гасконии, буйабес из Марселя – все это и многое другое Вы сможете попробовать здесь, запивая французские деликатесы изысканным вином или ароматным кофе.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Brasserie Мост"