ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар "Max Brenner" в Москве (Bar "Max Brenner")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес БЦ "Легенда Цветного", Цветной б-р, 2, Москва, Россия
Телефон +7 495 2873427
Сайт maxbrenner.com.ru
Режим работы пн-пт - 8-23, сб-вс - 9-23
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Шоколадный бар «Макс Бреннер», знаменитый необычным подходом к употреблению шоколада, находится в Москве на Цветном бульваре, в бизнес-центре «Легенда Цветного». Впервые открывшийся в 1996 году, бренд Max Brenner произвел переворот в шоколадной культуре с помощью оригинальной рецептуры десертов, а также уникальной посуды, созданной для каждого конкретного блюда. Сегодня компания работает во многих странах мира, и ее продукция пользуется большой популярностью среди сладкоежек.

Меню заведения из всевозможных шоколадных деликатесов: здесь подают как классические десерты, такие как шоколадное фондю или мороженое, так и по-настоящему удивительные блюда, например шоколадную пиццу или чай, заваренный на белом шоколаде, а также такой экстравагантный десерт, как шоколад в шприцах. Кроме того, в баре работает шоколадный магазин, где можно приобрести конфеты ручной работы, наборы сладостей, а также оригинальную посуду.

Интерьер бара оформлен в шоколадных тонах. Здесь светло и уютно, поэтому здесь всегда приятно отдохнуть с друзьями или провести романтический вечер.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бар "Max Brenner" в Москве