ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар "Куршевель" в Москве (Bar "Courchevel")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Кузнецкий Мост, 7, Москва, Россия
Телефон +7 495 7248883
Сайт novikovgroup.ru
Режим работы вс-чт 21:00–6:00
пт-сб 21:00–8:00
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан-бар «Куршевель» располагается в центре столицы, на улице Кузнецкий Мост. Заведение относится к группе ресторанов «Новиков Групп».

Интерьер ресторана напоминает альпийское шале: здесь много дерева, света и большие уютные диваны с множеством мягких подушек, которые создают ощущение домашнего уюта и тепла. Большое внимание уделено деталям интерьера, будь то ретро-коньки, необычные светильники или барная стойка, декорированная лыжами.
Меню ресторана представлено блюдами альпийской и японской кухни. Даже традиционные блюда, такие как борщ или запеченная утка, раскроют Вам новые грани вкуса в «Куршевеле».

Вечер в «Куршевеле» обещает разнообразный отдых – можно уединиться в отдельной комнате или пригласить шумную компанию друзей и спеть любимые песни в караоке, оснащенном профессиональным звуковым оборудованием по последнему слову техники. Вечером уютный и спокойный ресторан становится шумным и веселым клубом. Для желающих провести вечер в спокойной обстановке в ресторане «Куршевель» также имеется «тихая комната», в которой гости могут позвонить кому-либо и оправдать свое отсутствие. В этом помогут звуки, имитирующие шум дороги, аэропорта, плеск воды и многое другое.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бар "Куршевель" в Москве