ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар "Винный шкаф" (Bar "Wine Cabinet")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Рубинштейна, 9, г. Санкт-Петербург,
Россия
Сайт alldaywine.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бар "Винный шкаф" в Санкт-Петербурге открылся в августе 2014 года и сразу стал чрезвычайно популярным заведением. Его концепция – хорошие вина под достойные закуски. Девиз бара, напечатанный на обложке меню, гласит: «Пить вино и не сдаваться».

Ставка в этом баре делается на не раскрученные, но достойного вкуса вина, часто произведенные в семейных винодельнях. Подборку винной карты определяют сами хозяева заведения. Они дают возможность гостям продегустировать те напитки, которые нельзя найти на полках магазинов. Сегодня посетителям предлагают почти восемьдесят наименований вин, не считая крепких напитков. Представлены винодельни России, Словении, Испании, Франции, Новой Зеландии, Южной Африки.

Поначалу меню «Винного шкафа» состояло лишь из простых закусок, брускетт и тартаров. Сегодня шеф-повар Евгений Викентиев балует посетителей своей авторской кухней. Среди его кулинарных находок, например, филе нерки с ризотто из пастернака и соусом и свеклы, суп из цуккини с уткой и муссом из сыров, паштет из куриной печени с мармеладом из лука.

В «Винном шкафу» цена бокала вина начинается с 210 рублей и заканчивается 390 рублями. За обед из закуски, первого и горячего блюд вы заплатите около 1200-1500 рублей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бар "Винный шкаф"