ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Respublica (Restaurant Respublica)

Уфа, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Заки Валиди, 5, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Телефон +7 3472515616
Сайт respublica-ufa.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Respublica в Уфе расположен по улице Заки Валиди, 54. Ресторан специализируется на блюдах европейской и башкирской кухонь, а также предлагает авторские десерты от одного из лучших кондитеров города.

Интерьер ресторана Respublica решен в модном стиле «Royal loft». Добротная деревянная мебель и стильные изящные люстры соседствуют здесь с кирпичными поверхностями опорных колонн и серебристыми трубами вытяжной вентиляции. И мебель, и стены, и отделочные ткани – все выполнено в светлых оттенках теплых тонов. От этого пространство зала кажется наполненным солнцем и каким-то особым домашним уютом, располагающим к приятному общению под бокал хорошего вина.

В ресторане существует несколько меню: основное, башкирское, французское, меню гастрономических обедов, детское. Для приготовления блюд используются исключительно свежие продукты, что обеспечивает им отличные вкусовые качества. Цены в ресторане Respublica несколько выше средних. Горячее блюдо стоит от 490 до 990 рублей, паста от 379 до 470 рублей, а цена чашки кофе начинается от 120 рублей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Respublica